Правильная реклама товара

Любое движение на рынке должно быть прорекламировано, выходите вы на рынок, продвигаете новые товар, открываете новую торговую точку или решили прекратить свой бизнес и устроить грандиозную распродажу, в каждом из этих случае вам необходима реклама. А какая самая верная реклама, правильно, возможность купить дешевле. В результате проведенного анализа человеку свойственно желание купить дешевле, а не приобрести что-то в подарок. Таким образом, остается вопрос, как проинформировать людей про свои действия, в этом случае есть несколько вариантов, первый и самый простой выслать смс, второй это провести рекламную акцию, и последний, но не самый плохой, нанять людей, чтобы они раздавали флаеры. Именно правильно выполненные флаеры привлекают внимание покупателей. Немного отойдем от темы, если вам необходимо качественное выполнение флаеров, то вам лучше всего обратиться к компании «City-KievPrint», информацию про компанию и ее услуги вы сможете найти на ее официальном сайте. Но если вас интересуют именно флаера, поскольку они являются сегодняшней темой, то вот вам прямую ссылку именно на них http://ckprint.net/reklamnaia-poligrafia/5-flaera.html.

Почему именно флаер?

Очень часто на улице практически любого города можно увидеть людей, которые раздают какие-то листовки, а в последнее время, все чаще они раздают флаера. Стоит первым делом отметить, что чаще всего люди берут в руки флает, и как минимум просматривают информацию, чаще всего им она не нужна, но это не значит, что из тысячи розданных флаеров несколько не попадет к вашим будущим клиентам, и несколько десяткам к вашим потенциальным клиентам. Да, многие думают, что при таком соотношении такой вид рекламы можно считать невыгодным, если только не посмотреть на другие цифры, а именно рекламу по телевизору или радио. В этих случаях видят рекламу еще больше людей, но количество клиентов почему-то сильно не прибавляется. Возможно, потому, что из-за количества рекламы, многие люди научились игнорировать рекламу, в том числе и потенциальные клиенты.

Почему именно флаер (2 часть)?

Правильная реклама товараЕсли вы замечали, то чаще всего вы реагируете не то, что кто-то раздает какие-то бумажки, а на то, что этот человек к вам приближается, он или она как минимум привлекает ваше внимание, так как нарушается ваше личное пространство. Именно по этой причине флаера несут намного больше пользы, так как чтобы выкинуть флает человек делает несколько вещей. Он берет в руки, читает, понимает, что это ему не надо и выкидывает. Но вот если человек прочитает и помет что ему это надо, то это ваш потенциальный клиент, так что есть момент и ним необходимо пользоваться.

Нет комментариев
Оставить комментарий