Как переносить младенца?

Дети это радость в каждой семье, но есть одна небольшая, можно даже сказать временная, проблема, а именно маленький ребенок требует много внимания, а значит, времени на все остальное просто катастрофически не хватает. В большинстве случаев мы привыкли к тому, что ребенка перемещают с помощью коляски, и, как бы, не было удобно само перемещение, но вот постоянно занести коляску, снести коляску, а что делать, если в магазин нужно, все это делает из коляски удобную вещь только для прогулок. Именно по этой причине были придуманы другие варианты перемещения малышей, для новорожденных одно, для более взрослых детей совсем другое. Кстати, в последнее время для более взрослых детей появился новый интересный способ перемещения и это эрго рюкзаки, как они выглядят и немного о них самих, вы сможете узнать, пройдя вот по этой ссылке на сайт love and carry.

Почему стоит подумать про покупку эрго рюкзака?

Как мы уже говорили ранее, хоть коляски и удобная вещь, но все же из-за того, что она довольно габаритная, она либо мешает, либо создает трудности. Относительно неудобств, стоит только представить, что вам будет тяжело перемещаться по маршруткам, а трудности можно представить, что каждый раз необходимо ее складывать и раскладывать, иначе она занимает много места. Эрго рюкзак таких проблем не создает, вы сможете легко и просто перемещаться с малышом там, где хотите, вы сможете с легкостью делать необходимые покупки, у вас могут быть свободные руки, вы можете спокойно играть с ребенком, много места не занимает. Все позитивные стороны эрго кресел довольно сложно перечислить, стоит сказать, что семьи, которые решили купить такое кресло желанием покупать коляску почему-то «не горят».

Сюрпризы только начинаются

Если вы считаете, что эрго рюкзак может держать ребенка только в одном положении, то порадуем вас, что есть модели, которые могут удерживать ребенка в трех положениях. Если вы еще не прочитали информацию относительно этих детских кресел, то хотим сразу развеять миф, о том, что они как то могут негативно влиять на растущий организм ребенка, поскольку это все неправда. Такие кресла наоборот способствуют лучшему развитую скелета ребенка, так как во время сидения нагрузка идет не только на хребет ребенка, но также и на остальной опорный аппарат.

Конечно, если вы можете позволить себе купить также и коляску, то лучше это сделать, все же иногда вам захочется просто прогуляться, а вот в этом случае коляску лучше всего подходит.

 

Нет комментариев
Оставить комментарий