Японская полимерная глина Claycraft by Deco

Лепка из японской полимерной глины CLAY CRAFT by DECO в Жуковском.

Японская глина CLAY CRAFT by DECO невероятно мягкая по своей структуре, поэтому создавать из нее красивые вещи – большое удовольствие для мастера. Каждый лепесток цветка изготавливается из абсолютно нетоксичного материала, который производится в Японии. Цветы из полимерной глины имеют преимущество перед живыми цветами, ведь они не вянут, а радуют своего хозяина постоянно.

Наша цветочных дел мастерская предлагает великолепные цветы из высококачественного материала, который не требует обработки и застывает в течение суток самостоятельно. Даже люди, чувствительные к аллергии, могут безопасно использовать украшения из Deco в Жуковском в своем интерьере.

Характеристики изделий

Цветки, слепленные из глины, обладают высоким уровнем прочности, легкие по весу и прекрасны по своим эстетическим свойствам. При этом они практически не требуют ухода, нужно следить лишь за тем, чтобы на цветы не попала вода. Изделия без проблем могут находиться во влажной атмосфере, избегать нужно только прямого попадания влаги на них.

Привлекательный вид цветов сразу притягивает к себе внимание. В отличие от настоящих растений они никогда не потеряют яркость цвета, не потускнеют и не завянут. Также цветы из полимерной глины обладают пылеотталкивающими свойствами.

Японская полимерная глина Claycraft by Deco

Ручная работа всегда ценится людьми, ведь для создания творения своими руками требуется опыт и творческий порыв. Цветок в Decoclay в Жуковском может быть сделан с учетом ваших пожеланий. В ходе работы над искусственным цветком можно вносить изменения в его вид, форму и окраску.

Высокое качество каждого элемента творения гарантирует мастер, который работает на свою репутацию и престиж компании. В каждое изделие вкладывается частичка души, которая делает его неповторимым.

Индивидуальность творения дарит необычные ощущения при прикосновении к цветку и создает уникальную атмосферу в помещении, которое он украшает. Также цветы из полимерной глины могут использоваться для создания модного образа и украсить одежду или волосы девушки.

Нет комментариев
Оставить комментарий