Что такое видеоняня?

У Вас в молодой семье появился ребёночек, а с ним бессонные ночи и куча хлопот. Мы хотим Вам немного облегчить всё это с помощью видеоняни фирмы motorola, которую можно приобрести по ссылке http://elteam.com.ua/shop/radio_video_nyani/. Помимо того, что ребёнку нужен постоянный уход, забота, а ещё и ежеминутное наблюдение, чтобы с Вашим чадом ничего не случилось. Но это не реально сделать, чтобы не отлучиться на кухню или в ванную. Работа по дому: уборка, приготовление обеда и стирка отнимают время. Вы же не станете носить малыша с собой? Конечно, нет. В таком случае, без помощи специального устройства Вам не обойтись.

Данное устройство поможет молодым мамам, которые не могут постоянно находиться в комнате с ребёнком. Ведь необходимо отлучаться на кухню, чтобы приготовить мужу обед, а так же в ванную комнату для осуществления личной гигиены. Само собой, такого рода действия ни как не совместишь с присмотром за грудным малышом, поэтому для того, чтобы родитель были спокойны, в мире электроники появился уникальный бытовой прибор от фирмы motorola под названием «видеоняня».

Постоянное наблюдение за Вашей крохой

Аналог радионяни, современное устройство видеоняня присмотрит за Вашей кровинкой во время сна и бодрствования. В то время мама может заняться другими важными делами. Происходит контроль над действиями ребёнка на расстоянии. В этом электронном приборе есть двухсторонняя связь, модуль первый передаёт сигнал, а второй – звук. У нас на ссылке elteam.com.ua есть и такие модели, имеющие кнопку обратной связи. Зачем она необходима? Она нужна для того, чтобы постоянно слышать голос малыша в комнате, а так же без личного присутствия рядом с ним успокоить словом или песенкой.

Преимуществ в данном приборе предостаточно

Что такое видеоняня?Во-первых, это контакты: звуковой и визуальный. Прибор работает на удалённом расстоянии. Вы можете не только слышать своего ребёнка, но и видеть чем он занимается. Во-вторых, данный прибор достаточно удобен  и компактен в использовании. Его можно прикрепить к брюкам или положить в свой карман. В третьих, он быстро реагирует и передаёт нужный сигнал. Ну и напоследок, имеется процесс ночной съёмки. Стоимость видеоняни колеблется в пределах трёх тысяч гривен. Теперь можете забыть о недосыпании, дежурстве у коляски малыша, ведь Вам поможет этот уникальный прибор. Помимо этого товара, на сайте есть и другие не менее важные: игрушки на радиоуправлении, роботы, а так же средства связи.  

Нет комментариев
Оставить комментарий