Выбираем одежду для ребенка

Crockid — один из ведущих российских брендов, который специализируется на детской одежде. Он создает модные детские коллекции  до 12 лет. Концепция бренда – создание повседневной одежды, в которой сбалансированы высокое качество, цена, модные тенденции. Мы создаем комфортный и стильный образ для ребенка из сочетающихся элементов. Коллекции создаются для нескольких возрастных групп: одежда для школьников, для детского сада, для новорожденных. Компания предлагает сотрудничество всем, кто заинтересован в производстве под собственным брендом детской одежды и предлагает услуги: в режиме полного цикла от полотна до пошива одежды российского производства, помощь в разработке дизайна моделей, производство моделей любой сложности по пожеланиям и эскизам заказчика. Выполнение  операций по выпуску  продукции в согласованные сроки, больше вы узнаете на сайте www.crockid.ru.

 

Какие возможности имеет компания?

 

Мы обеспечиваем выпуск любых моделей одежды, располагая полного цикла производственными мощностями, размещенными на больших площадях. Производственные цеха оснащены инновационным технологическим оборудованием от ведущих мировых производителей. Мы обладаем специализированным парком оборудования, которое включает станки для производства любого размера бесшовного белья, автоматическое закроечное оборудование. В компании налажено производство домашнего и повседневного детского трикотажа и верхней одежды. Наличие конструкторского и дизайнерского бюро дает возможность производить современные и оригинальные трикотажные модели. Наши фабрики производят большой объем работ от вязания полотна, крашения и отбеливания, нанесения печати, пошива и упаковки любых трикотажных изделий.

Выбираем одежду для ребенка

Какую одежду предлагает компания?

 

Ассортимент производимых трикотажных изделий содержит изделия для новорожденных, готовое трикотажное полотно, верхнюю одежду для любых  возрастных групп. Чтобы заказать  одежду оптом, нужно связаться с менеджерами компании и получить необходимую информацию. Качество  одежды отечественного производства соответствует сертификатам качества. Производственный холдинг предлагает выгодные цены при приобретении оптом трикотажной продукции от производителя и эксклюзивные условия сотрудничества. Покупателям предлагаются несколько линий одежды, среди которых детская одежда бренда, нарядная одежда, включая верхнюю одежду от производителя.

 

Предлагая модную качественную отечественную одежду для детей, мы учитываем пожелания клиентов.

Нет комментариев
Оставить комментарий