Мультик Предки и азбука — смотреть в высоком качестве

Мультипликационный фильм «Предки и Азбука» отлично подойдет для детей, желающих все время узнавать что-то новое. Получать знания в игровой форме невероятно весело и результативно. Герои картины станут лучшими друзьями для малыша на его пути открытий.

Необычная и невероятно жизнерадостная семья с первых минут просмотра сразу же приковывает к себе внимание. Все, что ее окружает, во многом напоминает далекие доисторические времена. Деревянная машина и дом в виде пещеры привносят особую изюминку в сюжет. Тем не менее, они дружно ходят в современный супермаркет, а дети посещают детский сад с продвинутыми сверстниками. Из-за своих особенностей они часто попадают в смешные ситуации. Мультик Предки и азбука смотреть можно в кругу всей семьи.

Дополнение «Азбука» позволит малышу лучше запомнить буквы алфавита. Путешествия по тропическим джунглям требуют собранности и внимательности. Он сможет быстро научиться правильному произношению, наблюдая за действиями забавных персонажей. Каждая история позволит больше узнать об окружающем мире. Дети познакомятся с обезьянкой Алисой, львом Леонидом и другими животными.

Мультик Предки и азбука - смотреть в высоком качестве

Вместе с ними они будут выполнять интересные упражнения и задания. Методика интерактивного обучения становится все более эффективной и позволяет быстро усваивать новый материал.

Всегда можно посмотреть и другие мультики на сайте http://imultik.ru/. Большая коллекция предложений позволит найти жанры на любой вкус. Мультипликационные картины подарят детям и их родителям веселые и незабываемые моменты.

Нет комментариев
Оставить комментарий