Одежда для мальчиков

Особенности одежды для мальчиков

Всем кажется, что детям все равно, что одевать в детском возрасте. Но это заблуждение, потому что это только со стороны так кажется. На самом деле, если смотреть на телосложении, то уже практически с рождения можно заметить, что мальчики зачастую крупнее девочек. Это уже один из аспектов при выборе одежды для мальчика. К тому же цветовая гамма. Ведь для мальчика она состоит из синих, зеленых, серых оттенков, возможны  также цвета унисекс:  оранжевый, салатный или желтый. Рисунки и аппликации на одежде для мальчиков тоже соответственные. Это всевозможные машинки, трактора, паровозики, также мультипликационные герои типа спайдермэна, черепашек ниндзя, бэтмэна и других, более мирных персонажей.

 

Во-первых, по внешнему виду все сразу определят, что у вас растет сын. Во-вторых, когда вы хотите запечатлеть важные моменты жизни вашего ребенка, то у вас получатся отличные фотографии. И не надо волноваться за внешний вид малыша. Ведь пересматривая свои детские фото в более старшем или юношеском возрасте, сыну не будет стыдно, что его одевали в девчачью одежду. Как, например, делают некоторые родители. Если в семье была старшая девочка, то некоторые вещи «по наследству» достаются младшему, и не важно, мальчик это или девочка. Для взрослых это не имеет значения, они таким образом экономят семейный бюджет. А для будущего мужчины это психологическая травма, которая будет мешать в уверенности в себе и становлении личности. Часто, когда мальчики-подростки приводят в дом девушку, родители тут же предлагают пересмотреть детские фото. И вот тут нужно спросить себя, а все ли там в порядке с альбомом, или некоторые фотографии вызовут насмешку? Представили себе эту ситуацию?Одежда для мальчиков

 

Подбор цвета для новорожденного

Если вы точно знаете что малыш в животике мужского пола, то, уже собираясь в роддом, позаботьтесь о покупке одежды для мальчика. А если вы не уверенны, будет у вас сын или дочка, то приобретайте одежду таких цветов, чтобы они подошли любому полу. Например, очень популярен сейчас белый цвет, это признак чистоты и святости. Также подойдут оттенки желтого. Позже, когда ребенок родится, вы сможете купить одежду для мальчика, основываясь на вес, рост вашего ребенка, и даже цвет волос и кожи играет роль при выборе одежды. Скажем, красный цвет это для девочек, но некоторым мальчикам, у которых темные волосы и смуглая кожа, подойдут вещи в комбинации с красным. А вот мальчикам-блондинам лучше обратить внимание на салатный или оранжевый цвет.

 

Нет комментариев
Оставить комментарий