KEIDZY

Кейджи – детская экипировка от полугода до семи лет, которая разработана с помощью родителей и тренеров по плаванию для обучения детей различных возрастов. Чтобы с пользой отдыхать всей семьей и учиться плавать, необходимы помощники Кейджи – купальники и жилеты с свимбоди или поплавками для малышей. Рекомендуем для обучения плаванию товары из неопрена бренда Keidzy. Компания выпускает товары для плавания и является зарегистрированным владельцем бренда. Вся продукция компания имеет сертификаты соответствия и запатентована. Все свимбоди и купальники бренда разработаны так, чтобы движений малышей не стеснять. Модели разрабатываются с учетом возрастных особенностей детей. Спортивная экипировка должна соответствовать этим критериям, ее нельзя приобретать на вырост, поскольку при обучении необходимо чувствовать себя комфортно.

Какой материал применяется при изготовлении?

Неопрен является пористым мягким материалом, который обладает водонепроницаемыми свойствами, очень прочный и приятный для кожи. Материал нетоксичен при длительном контакте с телом. Сегодня продукция компании является самой безвредной и современной, ее смело можно предложить детям. На самой чувствительной коже неопрен не вызывает аллергии, купальники и костюмы из неопрена годятся для любого возраста. При покупке изделий бренда требуйте копии сертификатов. Если у продавца нет сертификата качества, значит, это подделка. Оригинальная продукция бренда не имеет запаха синтетики. Компания производит практичную и безопасную экипировку с учетом, что она предназначена для детей и большое внимание уделяет разработке дизайна изделий. Это делает занятия плаванием красивым и приятным.KEIDZY

В чем уникальность продукции?

Особенностью продукции бренда является дополнительная поддержка при плавании, ребенок с первого мгновения чувствует себя уверенно в водной стихии, не боится воды. Обучение, благодаря этому, проходит быстрее. Покупать изделия Кейджи можно смело и отправляться с ребенком в бассейн. Благодаря уникальной конструкции неопреновых жилетов, дети за несколько занятий легко обучаются плаванию.

Для детей до трех лет разработаны купальники для обучения плаванию со съемными поплавками. Удерживая ребенка на поверхности, подобный купальник не стесняет движений. Снимая по одному поплавки, через короткое время Вы убедитесь, что ребенок больше не нуждается в таких средствах, и прекрасно плавает сам. Преимущества купальника: делает ребенка заметным оригинальная расцветка, удобно и безопасно регулируется плавучесть.

Нет комментариев
Оставить комментарий