Ресторан на свадьбу

Очень важен такой элемент свадьбы, как ресторан. Ведь от его выбора зависит то, как будут расположены ваши гости, возможность фото и видеосъемки, оформление зала и еще много очень важных вещей. А, если вы хотите заказывать выездную церемонию, то следует осмотреть и ландшафтный дизайн около ресторана.

Есть несколько рекомендаций для выбора ресторана на свадьбу. Следуя им, вы сможете сделать правильный выбор и провести свадьбу, которая запомнится вам на всю жизнь.

Выбирайте ресторан в стиле вашей свадьбы

Если вы решили делать свадьбу в европейском стиле, то не нужно заказывать ресторан в украинском исполнении.

Если вы планируете проводить свадьбу летом, то обратите внимание на рестораны с открытыми террасами или у воды. Также следует учесть количество приглашенных людей.

Праздничное меню подбирайте под стиль вашей свадьбы и сезон. К примеру, летом не рекомендуется подавать тяжелые блюда, а наоборот отдать предпочтение легким салатам, рыбе и морепродуктам.

Если вы нашли ресторан, который отвечает всем вышеупомянутым рекомендациям, то, все равно, не стоит спешить его бронировать

Сначала его нужно проверить на качество предоставления сервиса и на вкус еды. Для того чтобы это сделать, вам нужно спустя несколько дней после его посещения, прийти туда под видом обычного клиента и заказать из меню несколько блюд, которые вы планируете подавать на праздничный стол.

Ресторан на свадьбу

Проверив ресторан на все свои прихоти, обсудите с менеджером все условия. Уточните об аренде зала, ведь часто бывает так, что на время банкета нужно платить дополнительную сумму за аренду. Узнайте, возможно, ли закрыть ресторан на время вашего праздника, чтобы исключить присутствие незнакомых людей. Составьте банкетное меню и ассортимент алкогольных напитков. Узнайте можно ли приносить свое.

Следующей рекомендацией будет узнать технические возможности ресторана. Для этого вам нужно выяснить, сколько колонок развешено по залу, можно ли включить свою музыку, имеют ли они проектор или телевизор с большим диаметром экрана, а если нет, то можно ли принести свою технику.

И последняя рекомендация: проверьте, есть ли охраняемая парковка возле ресторана, как близко к входу может подъехать кортеж молодоженов и хватит ли места на парковке для всех гостей.

Придерживаясь эти рекомендаций, вы сможете подобрать ресторан идеально подходящий вашим вкусом и предпочтениям.

Нет комментариев
Оставить комментарий