День, когда написана моя судьба

Замуж за богатого мужчину мечтают выйти многие девушки, обеспечив свое будущее. Хотя и случаются подобные браки, но счастливыми они оказываются далеко не всегда. Царицами, как мечтали, девушки не становятся, а постоянно добиваются равенства, отбиваясь от нападок недовольных и злых родственников.

Кахраман своей красавице жене сочувствует, после автокатастрофы она неспособна иметь детей. Авария случилась в ночь, когда, застав мужа с другой, Дефне приревновала его. Родственники мужа постоянно повторяют, что хотят внуков, Дефне в истерике. Кахраман за нее вступается и просит родственников закрыть тему о ребенке, такова воля Аллаха. Дефне давно является женой Кахрамана, и он не бросит ее. Есть много желающих родить ему ребенка, но он мечтает о законном наследнике. Для этого необходимо развестись с женой. Мать беспокоится, что у второго сына две дочери, для третьего ребенка она уже стара.

Как развивается сюжет в сериале?

Не может для Кахрамана родить выжеволосая красавица, он же – фермер, который на плантации выращивает гранаты, очень дорогие форукты. У него работает молодая девушка, которую зовут Элиф. Ее красоту замечает Дефне. Не зря все говорят, что очень красивы хатайские девушки. Йорюкханы молятся на гранат, который сделал их богатыми. Старший Йорукхан передал дело сыну Кахраману, а другой сын расстроен и удивлен. У Элиф, тем временем, появился жених, который уже посватался к ней. Кахраман и Керем вместе приехали на сельскую свадьбу. Племяннику Керему 20, а Кахраману 40. Оба выделили Элиф из присутствующих, но она предпочтение отдала старшему, женатому Кахраману, своему непосредственному начальнику. Они договариваются об искусственном оплодотворении. Как сложится их дальнейшая судьба?

День, когда написана моя судьба

Кому понравится турецкий сериал?

Сериал — http://turkishtvseries.ru/den_kogda_napisana_moya_sudba/vse_serii.html,  предназначен зрителям, увлекающимся любовными историями, поскольку рассказывает о жертвенной и сильной любви. Главные герои являются выходцами из различных общественных слоев. Возлюбленная – скромная простая девушка из бедной семьи, а молодой человек живет богато. Они встречаются и в один день их жизни меняются. В сердцах их зарождается любовь и молодые, словно зачарованные, не думают больше ни о чем.

Влюбленные не сомневаются, что нашли свою вторую половинку. От этого они чувствуют себя беспредельно счастливыми. Но общественное мнение, социальное неравенство, сопротивление семей принесут в их отношения много боли, заставляя столкнуться со множеством испытаний.

 

Нет комментариев
Оставить комментарий