Детские центры “Почемучка”

Если вы согласны с тем что ваша кроха — это личность, но просто еще маленькая, то вам будет по душе методика применяемая в детских центрах, садах и выходному творческому клубу созданным по методике Монтессори. Тут вы можете узнать больше информации о работе центров, наборе групп, методике.

Методика Монтессори

Благодаря этой методике, ваш малыш с детства будет чувствовать себя не просто элементом в системе жизни, но будет ощущать свое значение и важность индивидуальной личности.

В детских центрах “Почемучки” с вашим ребенком проводят не только развивающие и обучающие уроки, но и помогают детям приобретать опыт в разных сферах занятий. Главная цель методики Монтессори — помочь научится быть самостоятельным. Очень важно не просто помогать малышу, а помочь понять что он может сделать сам, просто нужно освоить технику и запастись терпением и желанием пробовать пока не получится.

Конечно, это не означает что ваш ребенок теряет детство, нет! Специалисты работающие с детьми всегда поддерживают их творческий потенциал, любят организовывать веселые конкурсы, детские праздники, спектакли. Здесь не соскучишься.

“Почемучки”

Группы формируются от 8 месяцев до 7 лет. Это дошкольное заведение, которое поможет вашему малышу в последствии поступить в лучшую школу и быть подготовленным к получению знаний школьной программы. Многому он научится еще в стенах “Почемучки”. На pochemychki.com.uaвы можете более детально познакомится с тем на какие группы делятся дети, чем занимаются с ними в каждой возрастной группе.

Детские центры “Почемучка”

Команда работающая с детьми имеет многолетний опыт и высокий уровень профессионализма. Результат их работы — сотни деток, поступивших в лучшие школы Одессы.

Помимо стандартных занятий, проходят занятия с логопедом. Это очень важно для развития речи. Уровень развитости речи — указывает на то как развивается ребенок психологически и интеллектуально, поэтому очень важно помочь сформировать ребенку правильную речь.

Также можно посещать секции и кружки, вам не нужно искать дополнительные места для развития ребенка, для вас предоставлен выбор направлений в детском центре “Почемучка”. Каждый малыш имеет к какому то искусству расположение и интерес, поэтому учитывая этот фактор вы можете посещать:

  • детский фитнес;
  • студию театра;
  • хореографию;
  • творческий кружок.

Заходите на pochemychki.com.ua, задавайте вопросы, знакомьтесь с работой центра и приводите вашего кроху на знакомство!

Нет комментариев
Оставить комментарий