Как выбрать домашнего кролика?

Если Вы оказались на нашем сайте, то Вас интересуют карликовые вислоухие кролики, и вы хотите такого кролика купить себе. Они настолько преданны человеку, что вполне заменяют собак и кошек, поскольку после последних могут возникать аллергические реакции, а от кроликов – почти никогда.

Такого кролика содержать проще, чем хомячка, кошку или собаку. Для содержания они много места не требуют, неприхотливы, купить для них корм – не проблема, уход много времени не занимает. Кролики с удовольствием бегают по квартире, но без присмотра могут на зуб пробовать мебель, электропровода и обои. Если есть желание заниматься карликовыми вислоухими кроликами, то подходить к этому нужно ответственно. Чтобы избежать агрессии, следует с ними обращаться аккуратно и осторожно. При уборке клеток или кормлении не делайте резких движений.

Зачем нужен кролик в семье?

Производители питомника привезены из Словакии, Чехии, Германии, Нидерландов, о чем говорят оценки выставок и татуировки на ушах. Для заводчиков очень важен миролюбивый и спокойный нрав кроликов, поскольку многие берут кроликов в подарок детям. Радости общения с животным ребенка лишать не следует. Никто ребенка не сможет лучше научить ответственности и состраданию так, как четвероногие друзья. Никакие нравоучения и рассказы не заставят ребенка так отзывчиво относиться к чужому горю.

Как выбрать домашнего кролика?

Психологи советуют питомцев семьях, где есть маленькие дети, особенно в конфликтных семьях. Кролики – милые домашние животные, При возможности, все дети с удовольствием понаблюдают за повадками забавного ушастика. В питомнике мы не экономим на кормах для кроликов, а кормим самыми лучшими.

В чем привлекательность вислоухих кроликов?

Кролики круглогодично получают веточки плодовых деревьев, овощи, морковь, яблоки, в достаточном количестве. На развитие кроликов благотворно влияет содержание на свежем воздухе. Кролики не пугливы, любят и знают людей, получают море любви и ласки. Карликовые вислоухие кролики неприхотливы в обиходе. Своего домашнего кролика можно оставлять на два дня, он будет спокойно ждать возвращения хозяев, было бы сено и вода. Нужно проследить, чтобы отсутствовали сквозняки. От Вашего прихода радости не будет предела, будут все счастливы. Вислоухие кролики на свою кличку прекрасно откликаются, понимают команды, когда хулиганят, осознают это. Всегда большая радость общение с вислоухим кроликом. Ангорские кролики доставляют не меньшее удовольствие. Это очень аристократичные животные, пушистые и умные.

 

Нет комментариев
Оставить комментарий