Детские лабиринты

Детские игровые комнаты и лабиринты – это зоны безопасных развлечений и активного отдыха детей. Игровая комната для ребенка включает конструкторы, спортивные элементы, развивающие игры, мягкие модули. Оборудование для игровых комнат размещено в цветном каталоге, приобрести его можно в любой комплектации. Игровые лабиринты, в отличие от детских комнат, позволяют  развлекательные элементы разместить на нескольких уровнях, используя пространство оптимально. Детский лабиринт можно снабдить шторами и крышей для размещения на улице. В типовой комплектации лабиринты оснащены спортивными батутами, сухими бассейнами и пластиковыми горками. Мы можем разработать детский лабиринт по индивидуальным размерам и с необходимым наполнением. Цены в нетиповой комплектации на игровые лабиринты рассчитываются из набора и размеров  элементов аттракциона.

Из чего состоят детские лабиринты?

В цветном каталоге представлены мягкие  модули. Надежность и безопасность конструкции продумана до мелочей: упругой сеткой обтянут игровой комплекс. Сетка крепится пластиковыми цветными хомутами. Металл перекладин и стоек покрыт защитным полимерным слоем, сверху покрыт баннерной мягкой тканью и обтянут мягким материалом. Крепления скрыты матами. Входы на  мостики и горки прикрыты входными вертикальными матами. Детские лабиринты для игровых комнат могут являться основой для аттракционного бизнеса, поскольку их  устанавливают на любой поверхности, они не требуют наличия электросети, в особом техническом обслуживании не нуждаются, монтируются на открытом воздухе и в помещении, у детей пользуются неизменным интересом, привлекают ярким оформлением и множеством развлекательных элементов

Детские лабиринты

Какие услуги предоставляет компании в области комплектации игровых комплексов?

В соответствии с пожеланиями заказчика, специалисты компании создадут любую тематику игровой зоны с применением сертифицированных высококачественных материалов, произведут шеф-монтаж. Ассортимент включает разнообразные детские лабиринты, стоимость которых соответствует функциональной насыщенности и уровню сложности изделия. Игровая комната, которую Вам необходимо приобрести, максимально соответствует потребностям детской группы и размерам заложенного бюджета. Игровая комната, которую Вы хотите приобрести, активно стимулирует поведенческое и ассоциативное развитие детей. Несмотря на большой ассортимент оборудования различной комплектации, мы готовы под конкретные требования изменить состав поставки.

 

Нет комментариев
Оставить комментарий