Прелести бесплатных игр

Вы зашли на сайт бесплатных игр для девочек — gamegirl10.ru. Вы долго ищете каталог с отфильтрованными играми, прошедшими родительский контроль. Все игры на сайте познавательны и интересны, в них легко играть, исследовать мир, развивать логику, полезно и весело проводить время. В распоряжении девочек последние новинки браузерных игр, постоянно пополняющийся  каталог при участии родителей: кукла Барби, подружки Братц, модницы Винкс. Развивающие игры из жанров делаем маникюр, убираем комнату, ухаживаем за детишками и животными, готовим еду. Дополнительно рекомендуем обратить внимание на разделы: приключения русалочки Ариэль, салон красоты, одевалки, принцессы, животные: пони, лошадки, кошки. Наведем в доме порядок и чистоту. Приветствуем Вас в разделе игр для девочек «Уборка».

Как играть в бесплатные игры?

Вам не нравится убирать ежедневно собственную комнату? Играя в онлайн игры в уборку, можно научиться поддерживать ее в образцовом состоянии. Игры уборка предлагают много улиц и помещений, есть задания на внимание, на время, простая уборка, где мусор необходимо бросать в контейнер. В реальности убираться намного сложнее – приходится работать пылесосом, веником, тряпкой. Но странно будет выглядеть девочка, живущая среди хлама и любящая играть в уборку. Время необходимо распределить разумно: наведите чистоту в настоящей комнате, а затем приступайте к виртуальной уборке. Братц – это девочки-тинэйджеры. Они любят броский макияж, стильную одежду, но больше всего ценят они дружбу, которая их связывает. В магазинах серия этих кукол появилась не так давно. Среди поклонниц Братц за короткое время серия получила большую популярность, благодаря наличию кукол разных национальностей и разнообразию персонажей.

Прелести бесплатных игр

Какие игры для девочек предлагает сайт?

Мир Братц сегодня – это, кроме кукол, фильм, мультики, бесплатные игры. В разных жанрах представлены любимые героини – от одевалок до бродилок. Они приведут в порядок с Вашей помощью прическу, выберут наряд, сделают первоклассный майкап. В играх бродилках помогите девочке попасть к цели, преодолев на своем пути все препятствия. Игры-поцелуи расскажут, на кого положила глаз подружка, потренируют быстроту реакции и внимание. Жанры пазлы и мемори помогут улучшить концентрацию внимания и память. Игры для девочек не только множество положительных эмоций, которые приобретаешь за игрой. На полках магазинов и в нашем разделе Вас ждут популярные куклы. О приключениях фей-волшебниц рассказывают игры Клуб Винкс, которые объединились для защиты от темных сил.

 

Нет комментариев
Оставить комментарий