Входные двери

Компания изготовляет входные двери в Москве на автоматизированных станках. При этом, применяются стальные листы 0,6-2,5мм. Модельный ряд дверей тщательно продуман: по периметру полотна обшивается уплотнителем, обладает усиленными ребрами жесткости. Благодаря освоенной технологии, дверь имеет следующие свойства: качественную теплоизоляцию, звукоизоляцию, взломостойкость. Нестандартные конструкции выполняются на заказ под любой размер проема двери. Определиться с видом петель и способом открывания дверей можно посте выбора изделия.

Входные двери в компании производятся  со следующими видами отделки: винилискожа и ламинат, порошковое напыление, декоративные панели. В вопросе выбора лучшего дизайна, цвета двери Вас проконсультируют наши менеджеры. Сотрудники подберут ручки, петли, броненакладки, дверной глазок по доступным ценам.

Какие услуги предоставляет компания?

Для большей безопасности предлагаем большой ассортимент дверных замков: сувальные, цилиндрические, врезные, накладные. У владельцев частных домов и квартир продукция компании пользуется большим спросом, снабжена, противосъемными штырями.

Входные двери

Компания предлагает вызов замерщика, после заказа такой услуги, к Вам приедет специалист, который проинформирует о монтаже порогов, доборов, установке откосов, дверной рамы. Процесс от установки короба до конечной отделки занимает пару часов. Если необходимо, мы расширим дверной проем, установим до двери доводчик. Мы можем дополнительно демонтировать старые двери и заделать монтажной пеной швы. В компании можно приобрести стальные двери в розницу и оптом по ценам производителя. Для этого достаточно  посетить московский офис или позвонить по телефону, постоянным клиентам предоставляются скидки.

Какие бывают входные двери?

Входные двери – необходимый элемент дизайна, он делает дом уникальным местом, где можно отдохнуть и скрыться от окружающего мира, от стрессов, преследующих на каждом шагу, входные двери защитят от вторжения. Гарантией этого являются двери, которые предлагает приобрести наша компания. Перед установкой необходимо ознакомиться с типом, производителем, техническими характеристики дверей. Современные металлические двери разделяются на несколько типов. Двери технические предназначены для установки в местах сложных эксплуатационных и погодных условий. К ним относятся противопожарные и бронированные двери, которые устойчивы к перепадам температур, огню и повышенной влажности.

Нет комментариев
Оставить комментарий