Дверные ручки ARCHIE

Всем известен тот факт, что  дверная ручка, в первую очередь должна быть  качественной и хорошо выглядеть.  Именно поэтому  ручки дверные Арчи считаются одними из самых лучших.

Дизайн – студия  по праву считается  активом фирмы ARCHIE, ведь именно она оснащена самой лучшей техникой

При производстве дверной фурнитуры и аксессуаров компания использует самые разнообразные материалы.

Основой служит сплав ЦАМ с дополнительным содержанием металлов, а для изготовления дверных петель используют сталь, нержавеющую сталь или латунь.

Сплав ЦАМ производят из цинка,  с добавками алюминия, меди и магния.

Основная характеристика этого материала это невысокие температуры плавления, он легко подается резанью, давлению, паянию и свариванию. Также отличается  хорошей жидкотекучестью.

На изделия наносят как неметаллические, так и металлические покрытия, химическим и электрохимическим способом.  У ЦАМ высокая коррозионная стойкость, такая как у оцинкованной стали или цинка

Всем известен тот факт, что материал определяет все качественные характеристики, и влияет на его рыночную стоимость.  При производстве дверных ручек, компания ARCHIE  использует такие материалы: латунь и другие цветные металлы, белый и черный  никель. Для некоторых моделей используют также золото, серебро, хром. Основной метод изготовление ручек – электрическое осаждение.

Дверные ручки ARCHIE  имеют семь слоев высококачественного покрытия.

Данная технология позволяет значительно увеличить  в несколько раз функциональные характеристики.   Но  многослойное покрытие требует определенного времени, ведь вся процедура происходит поэтапно, сначала покрытие, потом сушка каждого слоя, при разных температурах.

На основу из латуни и цинка наносят:

1-2 слоя меди. Так как этот материал увеличивает адгезию между выравнивающим слоем и конструкционным материалом.

3 – никель, с помощью которого убирают мельчайшие неровности, которые остались от предыдущей полировки.

4 —  колеровочный, он придает ручке окончательный цвет.

5- защита, фиксирует покраску колеровочного слоя и предотвращает выцветания.

Дверные ручки ARCHIE 6-7 – электрофоретическое покрытие, новая технология, которая защищает поверхность ручек, от коррозии и воздействия окружающей среды.

Дверные ручки ARCHIE это:

Доступные цены.  Сложно найти качественный товар по приемлемым ценам.

Долговечность, надежность и отличное качество. При изготовлении используют только современные технологии, мощная испытательная база и контроль гарантируют качество товара.

Нет комментариев
Оставить комментарий