Недорогие матрасы

Беспружинные матрасы не имеют пружинного блока, они включают различные по свойствам слои или цельный блок материала. Мемориформ – группа материалов, меняющих свою упругость  под воздействием тепла и веса. Материал повторяет контуры спящего, становится мягче, после снятия нагрузки легко восстанавливает форму. Используется для повышения комфортности и мягкости матраса. В матрасах мемори использованы вязкоэластичные материалы, имеющие эффект памяти. Комфортность матрасов достигается слоем с памятью 3-6см. Подобные материалы  обладают пластилиновым эффектом.

Если надавливать на него, а потом убрать руку, след некоторое время остается. Матрас не выталкивает, а подстраивается под форму тела. Здесь мы поговорим о моделях наматрасников, матрасов, наполнителях мемори,  других товарах, которые выполнены с применением уникального материала.

В чем уникальность материала?

Вы много раз слышали об ортопедических матрасах, имеющих эффект памяти, об обеспечиваемом ими высоком уровне комфорта. Чем примечателен материал меморикс? Это искусственный материал, выполненный на основе пенополиуретана. Он приобретает с помощью специальных добавок уникальные свойства – эффект памяти, который заключается  в его реакции на тепло и давление:  он  проминается при нагрузке на него, не оказывая противодействия.

Материал принимает исходное положение при снятии нагрузки. Во время сна за счет этого исключается передавливание кровеносных сосудов. Мышцы полностью расслабляются, утром Вы просыпаетесь  полным сил и отдохнувшим. Матрасы меморикс самостоятельно подстраиваются под вес и изгибы спящего человека. Материал был создан вовсе не для наполнения матрасов, а для предотвращения  перегрузок у космонавтов.

Недорогие матрасы

Какие еще изделия производят с подобным наполнителем?

Наматрасники и матрасы с эффектом памяти есть у каждого производителя – беспружинные и пружинные. Предлагаем обзор матрасов меморикс, которые размещены по возрастанию цен от дешевых к самым дорогим с указанием типа, высты слоя мемори и общей высоты.  На сайте можно  купить  матрасы мемори с памятью. Если желаете, можете купить наматрасники меморикс. Следующий популярный товар с меморикс – подушки, использование которых дает возможность держать в правильном положении шейные позвонки, полностью расслабить мышцы шеи, не пережать сосуды. Многие заказывают матрасы с подобными подушками. Большинству людей подходят средние ортопедические матрасы, которые являются  серединой между жесткими и мягкими матрасами, обеспечивают во время сна хорошую поддержку, обладая достаточной упругостью.

Нет комментариев
Оставить комментарий