Керамическая плитка

Керамическая плитка оптом обладает высокой прочностью и считается по праву одним из лучших материалов, применяемых для отделки материалов. Она является очень востребованной, благодаря безопасности и достойному внешнему виду, выполняется она из натурального материала. В одном материале редко сочетаются эстетичность, долговечность, практичность, неприхотливость в использовании и отменные декоративные свойства.

Керамика включает песок, различные глины, другие природные материалы. Сырую смесь формируют и обжигают при высокой температуре, покрывают глазурью. Керамическая плитка оформляется под различные текстуры. Наиболее распространенной является плитка под мрамор. Есть огромное количество вариантов, которые наносятся в процессе изготовления. Выбор достаточно широкий, чтобы подобрать необходимые расцветки и фактуры по вкусу.

Как выбирать плитку?

Для облицовки стен применяется настенная керамическая плитка. Она подбирается для каждого помещения с учетом необходимых характеристик. На стены ванной укладывается устойчивая к влаге плитка. Для кухни выбирают натуральную плитку, выполненную из экологически чистых материалов. Для нее не нужен тщательный уход, она легко моется, требует минимальной уборки.

Для дилеров такая плитка станет выгодной покупкой. Напольная плитка, используемая в ванной комнате должна быть влагоустойчивой и стойкой к моющим средствам. Для ванной не подойдет скользкая плитка, здесь лучше применять матовую или рельефную. Напольная плитка в кухне подвергается высоким механическим нагрузкам и должна иметь высокую износоустойчивость. Для дилеров напольная плитка будет выгодным приобретением, так как  редко встречается качественный материал недорого.

Керамическая плитка

Какую плитку предлагает компания?

Компания продает керамическую плитку оптом со склада, благодаря чему, доставка производится в кратчайшие сроки. Заказать и приобрести оптом плитку для пола можно по каталогу, размещенному на сайте, где предлагаются различные коллекции плитки от ведущих производителей. Самой качественной традиционно считается керамика от  итальянских и испанских производителей. Но другие производители им ни в чем не уступают. Реализация керамической плитки – основной вид деятельности компании, с нами сотрудничают дилеры и оптовые покупатели. Облицовку пола и стен сложно представить без керамической плитки. Несмотря на ее хрупкость, она не меняет характеристики, контактируя с высокими температурами и химическими реагентами.

 

Нет комментариев
Оставить комментарий