Бренд Сeradim

Плитка Ceradim отечественного производства выглядит на российском рынке обособленно. Необычность плитки в том, что все базовые модели изготовляются в России, а декор создается испанскими специалистами. Поэтому в коллекциях можно встретить несовпадения дополнительных и основных элементов. Компания предлагает большой выбор керамогранита и керамической плитки, специализируясь на плитке для ванных, но их можно использовать в оформлении любого помещения.

Благодаря удобному формату плитка удачно вписывается в интерьер небольших ванных комнат. Большой ассортимент дизайнерских решений керамической плитки представлен в многочисленных коллекциях Ceradim. Базовые модели отличаются яркими цветовыми решениями. Цветовая гамма представлена оттенками оранжевого, красного, зеленого.

Что предлагает компания?

Производители трепетно подошли к производству декоративных элементов. При их изготовлении использована технология 3D, что дает необыкновенный визуальный эффект. Компания – это единственный российский производитель, который применяет подобную инновацию в производстве плитки. Коллекция бренда условно делится на три группы, которые отличаются тематикой нанесенных изображений. Это разнообразные цветочные вариации на тему природных пейзажей, которые создают романтические и нежные интерьеры.

В морской тематике преобладает плитка глубоких тонов в виде бескрайних океанских просторов. Плитка с изображением камней предназначена для создания спокойных и размеренных интерьеров. Разнообразие представленных моделей керамогранита, декоративных элементов, керамической плитки отечественного производства поражает воображение.

Бренд Сeradim

Какие коллекции можно приобрести?

Компания в настоящее время производит 14 коллекций различных облицовочных материалов. Каждая коллекция включает изделия для отделки основной поверхности, а также декоративные бордюры и панно. Вы можете приобрести в рамках одной коллекции все необходимые элементы для единой завершенной композиции, что позволит сэкономить время на поиск необходимых элементов. Если очень важно для Вас купить не только качественное изделие – надежное и практичное в эксплуатации, удобное и легкое в уходе – но и доступное по цене, то следует обратить внимание на Ceradim. Компания заботится о долговечности продукции, а также об интересном дизайне облицовочных изделий с прекрасным внешним видом. Над производством и созданием отделочных материалов работают квалифицированные специалисты и профессиональные мастера.

 

Нет комментариев
Оставить комментарий