Дезинфекция от насекомых

Тараканы — одна из самых распространенных квартирных проблем. Дезинфекция квартиры от насекомых это единственный эффективный способ борьбы.

Их появление возможно:

1. Спасение от соседей. Насекомые покидают прежнее жилье в случае «чистки» или же в случае отсутствия поживы.

2. Приезжают вместе с вашими вещами из командировок и гостей.

3. Междугородние и международные перелеты. Вам пришла посылка?! Вскрывайте аккуратно и желательно не в квартире, так как такое место может быть отличным «перевозчиком».

4. Из магазина или рынка. Принести такую живность домой можно с покупками.

Если вы заметили в доме тараканов то лучше сразу же начать с ними бороться. Так как их пребывание в доме -антисанитарно.

Самостоятельная дезинфекция квартиры от насекомых часто не приводят к желаемым результатам, тем более пока ваши «квартиранты уходят» через время приходят соседские.

Услуги дезинсекции очень выручают в таких случаях.

Дезинфекция квартиры от насекомых от предлагает:

— очистку квартир от «нежелательных гостей»;

— уничтожение тараканов в продуктовых складах и магазинах;

— избавление от клопов.

Компания использует в работе холодный газ, который сто процентно избавит вас от проблем с насекомыми.

Дезинфекция квартиры от насекомых проходит в несколько этапов.

Первый шаг это уборка. Вы должны убрать все продукты, посуду, если есть щели — заделать, перекрыть доступ к побегу.

Второй шаг, это дезинфекция квартиры от насекомых. Используют для обработки только те средства, которые разрешены и прошли сертификацию. От способа обработки будет зависеть нанесение основы на поверхности. Если это препараты на водной основе, то они распыляются на все поверхности всех комнат и прилегающих помещений.

Дезинфекция от насекомых

Третий шаг, это уборка и проветривание. Проветривать нужно достаточное количество времени, пока запаха не останется вовсе. Далее необходимо помыть все щелочными моющими. Соблюдайте безопасность, делайте уборку в открытом помещении и в перчатках. Мойте все тщательно, так как попадание «яда» на пищевые продукты может грозить отравлением.

Специалисты советуют не мыть полы несколько дней, а боковые панели столов и стены — неделю, что бы тараканы поняли что возвращаться не стоит.

Очень важно помнить что в самостоятельной дезинфекции насекомых в квартире нужно использовать не одно и тоже средство постоянно, так как у данных особей может выработаться привыкание и действие средства будет не эффективным.

 

Нет комментариев
Оставить комментарий