Печки, бани и дачи

Наша компания производит отопительное оборудование на любой вкус. Хотите ли Вы обновить котел для бани или сауны или установить отопление для дома – Вам стоит обратить внимание на продукцию фирмы «Теплодар»

На сегодняшний день ассортимент компании «Теплодар» включает два десятка моделей базовой комплектации и более сотни различных их модификаций. Приобретя отопительное оборудование от «Теплодара» Вы сами сможете убедиться, что наша продукция обладает высокой степенью надежности и долговечности, легка в эксплуатации и не требует большого расхода топлива. Мы будем рады видеть Вас в одном из наших магазинов как в городе Екатеринбург, так и в других регионах, где расположены наши официальные торговые точки.

При производстве моделей печей компании «Теплодар» учитываются все последние технологии и научные достижения в сфере отопительных котлов и устройств. Изделия изготавливаются из высококачественных материалов и смогут удовлетворить любого искушенного потребителя. Более подробно вы можете читать здесь про печки, бани и дачи.

 

Наиболее популярными среди наших клиентов стали следующие модели печей:

— «Сибирь» — обеспечивает быстрый прогрев воздуха;

— «Сахара» — такая печь дает возможность менять климат в парной бани;

— «Русь» — благодаря своему устройству не высушивает воздух, создавая идеальные климатические условия;

— Сибирский утес» — благодаря такому типу печи пар в бане будет самым настоящим, хорошо прогретым.

Печки, бани и дачи

В настоящее время, если Вы находитесь на территории города Екатеринбург, то можете посетить любой из восьми магазинов сети «Теплодар». Все они располагают широким ассортиментом продукции компании. Кроме того, есть пять официальных дилеров, которые предлагают любое отопительное оборудование от нашей фирмы по заводским ценам.

Для поклонников качественных печей, желающих не переплачивать за услуги дилеров, мы предлагаем специальные купоны, которые необходимо будет предъявить продавцу. При предъявлении купона товар будет отпущен Вам по ценам завода – изготовителя, то есть по расценкам, которые Вы можете увидеть на нашем сайте. Для получения купона Вам следует пройти по отдельной ссылке и связаться с нашими менеджерами.

На сайте нашего завода Вы сможете ознакомиться с картой месторасположения наших дилерских и официальных магазинов в городе Екатеринбург.

Нет комментариев
Оставить комментарий