Циркуляционные насосы Wilo

Предлагаем вашему вниманию насосы циркуляционные Wilo. Новейшее поколение. Давайте рассмотрим,чем он лучше обычного насоса. Монтаж насоса. Время ,затраченное для монтажа обычного насоса гораздо больше, чем период монтажа циркуляционного насоса Wilo. Время, необходимое на монтаж обычного насоса в среднем составляет 30 минут. Тогда как циркуляционный насос Wilo укладывается в 15 минут.

Предварительная настройка.

Для обычного насоса требуется воздушный клапан. Наш второй экземпляр — Wilo не требует установку воздушного клапана. Затем через некоторое время первый экземпляр, потребует предварительную настройку. Из-за отсутствия воздушного клапана — предварительная настройка не требуется. Отсутствие предварительной настройки не требуется благодаря функции Auto Adapt. Конструкция насоса. Современная конструкция. Долговечность. Электродвигатель с постоянными магнитами. Безотказная работа. Полностью автоматическое управление. Все это в циркуляционном насосе Wilo.

Работа насоса

Температура увеличивается — клапаны начинают закрываться. Обычный насос — давление в системе растет. Wilo поддерживает давление постоянно. Работа с низким уровнем шума. Также насос экономит практически 80 электрической энергии: Wilo экономит энергию подобно энергосберегающей лампе! Из самого определения ясно, что целью насоса является обеспечение круговращение жидкости в замкнутой системе. При этом он не предназначен для повышения давления в трубопроводе.

Циркуляционные насосы Wilo

Его основной задачей является форсирование сопротивления труб и радиаторных конструкции. Использование циркуляционных насосов более резонно в частных домах, имеющих независимую систему отопления. Возможно, вы сталкивались с проблемой, когда котел отопления функционировал , радиаторы раскалены, а на втором этаже батареи теплые или даже холодные. Ответ очень простой: вода в теплоносителях перераспределяется неравномерно. Соответственно температура на разных этажах, может быть, разной. Посредством циркуляционного насоса — горячая вода в системе отопления будет одинаково перераспределяться по всем радиаторам и трубопроводом. Циркуляция воды будет происходит быстрее, что позволит получить оптимальную температуру в любой комнате.

Результаты производства

Преимущество в монтаже. Приоритет в эксплуатации. Перевес в энергоэффективности. Достоинства в конструкции.

Нет комментариев
Оставить комментарий