Наши детки — наша радость

Наши детки, это наше будущее, гордость и радость. Что бы хорошо развиваться, развивать талант, раскрыть себя малыши должны развиваться, а мы родители им в этом помогать.

Уделять своим детям внимание и прививать им любовь к познанию нового наша родительская задача.

Сайт http://www.playwithkid.ru/  помогает скрасить скучные прогулки с деткой и время которое не знаешь чем занять находясь дома зимними вечерами.

Сайт предоставляет игры для деток и родителей. Очень важно иметь общие интересы с ребеночком это сближает вас.

Открыв страничку http://www.playwithkid.ru/ вы сможете найти статьи о том как повеселится зимой, чем занять кроху дома, какие поделочки сделать из осенних плодов, поделки из теста и много другого.

Такой веб ресурс это отличная помощь для заботливых родителей.

Сегодня, мы бы хотели поговорить о том, чем можно занять двух летнего ребеночка.

Игры развлечения для 2-х летнего малыша:

1. Стройка из деревянных разноцветных кубиков.

2. Лепка. Очень увлекательно для малышаток и взрослых. Тесто для лепки отличный аналог обычного пластилина. Только намного мягче и удобней, поэтому вашему чуду будет очень просто лепить «колобка», человечка и т.д.

Наши детки - наша радость

3. Рисовалки. Ой сейчас разнообразие всевозможных примочек для рисования настолько велик, что заморачиваться даже не стоит. Сегодня можно рисовать мелками, завтра карандашами, потом красками, пальчиковыми красками и т.д.

4. Кукольный театр. Покупать игрушки не обязательно, будет еще интересней и увлекательней, если вы изготовите все сами. Интернет полон интересных выкроек.

5. Магнитные книжки и пазлы. С ними пол часа времени будет у вас свободного.

6. Мультфильмы. Занятие может увлечь надолго, но не стоит ребенка к нему приучать и позволять длится просмотру более получаса: это вредно для глазок в первую очередь.

7. Игры ку-ку. Ой это игра может вызвать массу эмоций. Потому как если подыгрывать ребеночку то весельем наполнится весь дом.

8. Очень важно использовать обучающие игры. Это будет не утомительно, и интересно. Потому как в два годика просто необходимо знакомить чадо с цветами, зверюшками, «больше меньше».

Часто мы настолько заняты что не замечаем как совсем перестаем уделять деткам должного внимания, а отдаем их на поруки мультфильмам, саморазвитию, воспитателям и бабушкам.

http://www.playwithkid.ru/ поможет найти такие варианты игр которые помогут найти вам занятие которое можно будет проводить всей семьей, а это самое важное что должно быть у ребенка — любовь и внимание папы и мамы.

Нет комментариев
Оставить комментарий