Ежедневная ванна

«Только находясь ,в ванне я могу действительно расслабиться» — так говорила несравненная Коко Шанель. Современные ванны предоставляют массу дополнительных возможностей: гидро и аэромассаж, хромотерапия, музыкальное сопровождение. Своего рода микрокосмос: отдельная комната, которую стало модно оформлять и обустраивать в унисон интерьеру во всей квартире. Производство акриловых ванн в Минске.

Там находится крупнейшее предприятие по выпуску ванн в Белоруссии.

Предприятие работает уже более 30 лет и первым в нашей стране наладила выпуск сложной сантехнической продукции: акриловые, массажные, медицинские ванны, душевые кабины и гидробоксы, минибассейны и аксессуары для ванной комнаты. Завод имеет высокотехнологичное, налаженное производство и мощные ресурсы, которые позволяют выпускать продукцию в минимальные сроки. Процесс производства ванн состоит из множества этапов. В сборочном цехе чаша ванны устанавливается на опорную конструкцию, врезается гидромассаж, устанавливается форсунки, двигатель и электронное управление. Все форсунки выполняются в медно — бронзовом цвете. Сбоку располагаются элементы управления: регулятор подачи воздуха в гидромассажные форсунки, дальше идет электронный блок управления сливов и перелив. Управление смесителем.

Ежедневная ванна

В такой ванне с комфортом можно провести ни один час.

К тому же ванна оборудована дополнительным слоем шумоизоляционного материала, который предотвращает потери тепла и соответственно снижает шум от гидромассажной системы, то есть наслаждаться можно ни один, ни два, ни три часа — вода не остынет. Испытательный стенд, где ванна проходит цикл испытаний под повышенным давлением. Каждая модель заполняется водой и проверяется на герметичность. Давление повышено: если ванна выдерживает, то можно отправить её дальше. Большинство комплектующих изготавливается на том же заводе. Есть некоторые части, которые закупаются, например: двигатель. Но форсунки изготавливается на месте. Также имеется инновационная разработка: система очистки воды, которая представлена бактерицидную, ультрафиолетовую лампу и магнитный реструктуризатор воды.В первую очередь, здесь погибает большое количество не очень полезных бактерий и при помощи магнитного реструктуризатора она восстанавливает свою цепочку. То есть мертвая вода из крана, превращается в живую в вашей ванне.

 

Нет комментариев
Оставить комментарий