Встаем на каблук — чем выше, тем эффектнее.

Девушкам советует именно с помощью модной, качественной женской обуви привлекать к себе внимание. Каблук придает женщине некую неустойчивость, а значит непременно найдется мужчина, который захочет её подержать. Добавим маленький клатч — счастливые женщины, сумок не носят.

Лаковые туфли украсят ваш образ и если вы собираетесь на вечеринку, то кокетливый бард всегда кстати. Еще один винтажный образ — туфли с золотым оттенком — такая качественная и модная женская обувь в этом сезоне популярна. Очень нарядно смотреться, а материал наплак. В каждом гардеробе должна быть обуви цвета Нюд. Этот универсальный цвет подойдет к любому наряду. Танцы до утра потребуют удобной пары обуви. Представьте себе высокий элегантный каблук не лишит вас комфорта.

Самый востребованный материал — замша. Дизайнерам, как впрочем и покупателем настолько полюбился пластичный и комфортный материал, что производители предложили целую коллекцию замшевых туфель и ботильонов.

Модель на платформе — это некий безошибочный вариант для всех видов одежды, а они уместные даже на корпоративе. Обувь переливающаяся всеми цветами радуги. Благодаря щедрой россыпи страз Swarovski станет вашей любимой. Ведь внимание окружающих вам обеспечено. Босоножки на платформе подобны хрустальным башмачкам Золушки будут сиять под лучами праздничных огней. Для поклонниц европейского комфорта — модель из кожи под бетон (паркетки) станет радостью дня, настолько в них хорошо. Если вы любите классику, то для вас элегантные сапоги на высоком каблуке. «Считайте, что новые сапоги — это лекарство, а на лекарствах не экономят» — цитата модельера — обувника Тони Мората.

Встаем на каблук - чем выше, тем эффектнееСамое прекрасное время года — весна. Все оживает и постепенно насыщает светом. Электрик — самый яркий оттенок синего сегодня в тренде. Белый вверх отличный фон для яркого низа. В обуви для вечером — белоснежный цвет выигрывает. Белоснежная доминанта стала украшением сезона. Белый используется либо дозировано, либо нейтраль. Броши или украшения на обуви серебристого оттенка подчеркивают торжественного момента. Мода для европейских как будто создана для самых нежных и женственных девушек, где от кутюр граничит с кэжуал. Мы хотим быть женственными и сексуальными даже в офисе, чтобы после работы отправиться в театр или кафе. Элегантный комплект в стиле ретро, крой выбран с учетом женских форм. Преимуществом этой обуви стал черный покрой.

Нет комментариев
Оставить комментарий