Вода в офис — насущная необходимость

Вы замечаете, что все чаще и чаще люди просто наплевательски относятся к своему организму, то есть первую половину своей жизни они планомерно гробят свою жизнь, а вторую половину жизни восстанавливают здоровье, которое успешно снесли в первой половине. Конечно, для каждого человека существует свой порог, проходя который он начинает думать про здоровье, но обычно человек начинает думать про здоровье, когда оно уже подорвано. Так что мешает нам подумать про поддержку здоровья на несколько лет раньше и не доводить все до крайности.

Сегодня мы поговорим про людей, которые работают в офисе. Как вы понимаете, что проводя довольно большой период времени в сидячем положении, при этом неправильно питаясь, вы не способствуете тому, чтобы ваше здоровье было на приемлемом уровне, вы не замечаете, но с каждым днем ваше здоровье становится все хилей и хилей, пока не перейдет определенный порог, но как говорили, это обычно уже поздно. Потому многие медицинские светила настойчиво предупреждают людей, что если ваша работа в основном проходит в офисе, то вам необходимо как минимум пить три литра воды в день, и это не считая чая, и кофе.

Вода в офис - насущная необходимость

Причин они называют много, но не это главное, а вы уверены, что вода, которую вы пьете, вам полезна. Ведь вероятнее всего общей системе водопровода уже несколько десятков лет, а если к этому добавить постоянное хлорирование воды, и вы по прежнему считаете, что вы пьете чистую воду? Но это не означает. что необходимо просто необходимо пойти рационально к проблеме и решить ее.

Варианты решения поставленной проблемы.

Что мы имеем, у нас есть вода из крана, но вряд ли чистая, а значит, нам необходимо придумать как ее сделать максимально чистой. Самый невероятный способ решить заменить все трубы, но при этом и самый дорогой, второй вариант поставить фильтр на кран. Таким образом, вы получаете довольно чистую воду, но при этом вам необходимо будет периодически заменять фильтр. И третий вариант это заказать доставку воды в офис. То есть в вашем офисе установят небольшой агрегат с чистой водой, и при необходимости будут восполнять запас воды. Какой вариант выбрать, ваше решение, помните, только что если вы не уверены в чистоте воды, то можете всегда отдать воду на проверку. И никогда не забывайте, что это основа вашего здоровья, не позаботитесь вы про свое здоровья, это не сделает никто другой. Ведь это ваше здоровье и ваше счастье.

 

Нет комментариев
Оставить комментарий