Чернобыль: Зона отчуждения» 2 сезон

«Чернобыль: Зона отчуждение» один из самых высокорейтинговых сериалов канала ТНТ. Премьера, которого состоялась в октябре 2014 года.

За жанром это научно – фантастический триллер, роуд –муви, драма. С первых минут мы видим пятерку ребят, которые отправляются на машине в погоню за вором, впоследствии сталкиваются с цепью событий, которые начинаются фото с героями, и финишируют нечистью в лице зомби-собаки и фантомов.

Сюжет эдакая временная петля, для того чтобы разобраться во всем, нужно изрядно подумать.

Сериал имеет свои плюсы и минусы. К положительным моментам можно отнести оригинальность сюжета, цепляющую атмосферу, которая держит в напряжении, ты будто проникаешься и принимаешься сопереживать персонажам. Красивые пейзажи, и хорошая компьютерная графика. А так же все экшен- сцены сделаны качественно и хорошо. Город – призрак Припять подают как отдельного персонажа, который как будто забавляется живыми людьми, создавая некие иллюзии-фантомы, внутри себя. И главное качественный саундтрек. Все мелодии, запоминающиеся, и будто записаны для данного сериала.

К негативным сторонам можно отнести наличие ругательных слов,  а так же неприкрытых пошлостей.

В этом сериале поднимается целый ряд проблем современных подростков: наркомания, юношеский максимализм, погоня за наживой, ненависть к ближнему. Припять это символ разрушенных в наше время человеческих отношений. Большое значение уделяют отношениям героев, развитие характеров на протяжении сериала.

Чернобыль: Зона отчуждения» 2 сезон

Концовка первого сезона сериала получилась довольно таки неожиданной. Извечный спор можно ли человеку изменить свое прошлое, обрел новую своеобразную трактовку. Прошлое изменить можно но от того что суждено случится человеку никуда не уйти.

«Чернобыль: Зона отчуждения» показ 2 сезона запланировали на осень 2015 года.

Во втором сезоне проекта «Чернобыль: Зона отчуждения» у ребят начнутся новые приключения, которые приведут к новым проблемам.

Сериал во время трансляции первого сезона показал отличные результаты. Да его нельзя назвать серьезной научной фантастикой, но это никак не влияет на рейтинги просмотра.

«Чернобыль: Зона отчуждения» как глоток воздуха в отечественной киноиндустрии. Он безсомнено важен, потому что показывает, что можно снимать не только однотипные ситкомы и мелодрамы, а и интересные мистические проекты.

Чернобыль: Зона отчуждения 2 сезон один из самых ожидаемых и рейтинговых сериалов нынешнего года.

Нет комментариев
Оставить комментарий