Скоро 8 марта

Совсем уже близко тот всеми женщинами ожидаемый теплый и нежный женский праздник весны. Наступает 8 марта, а значит каждая женщина ожидает получить от своего избранника максимум приятных эмоций и конечно же уйму незабываемых впечатлений. Поэтому уже ближе к празднику, все мужчины задаются вопросом чем же тебя поздравить и что тебе мое дорогое солнышко подарить???

Порадовать прекрасный пол можно и не очень дорогими и роскошными подарками. Главное чтобы этот подарок или сюрприз был выполнен со всею любовью и душою к любящей вас девушке или женщине.

Подготовку нужно начинать заранее хотя бы за пару неделек к самому весеннему празднику. И начните с того что узнайте какие предпочтения ваша избранница предпочитает в еде, да да ведь вам нужно не только подарок приготовить но и сам праздничный стол. А ведь как приятно удивится девушка что сегодня ее мужчина ее даже к плите не подпускает и сам все приготовил тогда блюда станут в два раза вкусней и еще прекрасней и не важно что вы даже в чем то ошибетесь.

Но конечно же нельзя забыть за прекрасное и утопающие в нежности утро, оно должно быть особенным и очень нежным будто ваша милая проснулась на самих облаках. Завтрак нужно подать в постель, а приготовить на него можно что-то простенькое и сладенькое, попробуйте приготовить нежные блинчики и подать их с свеженькими фруктами и сладким джемом с малинки или клубники, а так же не забудьте о свежем соке или горячем чае, кофе а также крутым вариантом будет горячий шоколад с нежными шоколадными зефирами. И еще никак нельзя забыть о вкусненьких шоколадных конфетках с разными молочными и карамельными наполнителями.

Скоро 8 марта

Важным и неотъемлемым пунктом всей подготовки являются цветы. Тут конечно же у каждой прекрасной женщины свои вкусы и предпочтения. Но в основном весенним цветком считается тюльпан и нарциссы.

Нужно не забыть что в этот день вам нужно будет по убирать в квартире или доме и конечно же освободить ее от промывание посуды и присмотром за ребенком.

Так же не забудьте побаловать вашу любимицу  в этот день просто замечательным подарком и приятным сюрпризом, ну здесь ваша фантазия должна отлично поработать, а ум подумать о том что же ей понравится. Ведь это может быть приятный поход в спа салон на процедуры для успокоения или же чек на поход по магазинам, вариантом так же может быть вечер с подругами в приятном кафе или ресторане, думаю также не ошибетесь если подарите красивую бижутерию или что то из ювелирных украшений.

Нет комментариев
Оставить комментарий