Системы безопасности

ООО «Центр систем безопасности» было организовано 8 лет назад. В настоящий момент оно занимает лидирующие позиции на рынке Тюмени о предоставлению услуг по реализации профессионального оборудования для установки и эксплуатации систем безопасности Тюмени. Компания представлена двумя филиалами в Кургане и Сургуте.

ООО «Центр – СБ» является компанией, которая не стоит на месте. Наши специалисты следят за появлением на рынке систем безопасности новых предложений и привносят их в нашу работу. Персонал ООО «Центр – СБ» имеет высокую квалификацию в вопросах подбора, монтажа и настройки системы безопасности. Каждый сотрудник подбирается с особой тщательностью и имеет огромный опыт работы (более 10 лет) в сфере безопасности. Штат менеджеров также находится на высоте. Вы сможете получить консультацию квалифицированного специалиста по любому вопросу относительно систем безопасности и, при размещении заказа, сможете рассчитывать на профессиональную и своевременную доставку выбранного Вами оборудования.

В каждом офисе нашей компании мы предлагаем Вам ознакомится практически со всеми вариантами систем безопасности действии.

Для этого мы оборудовали специальные помещения для демонстрации при каждом представительстве компании.

Наша компания может предложить такие категории товаров как видеонаблюдение, домофоны, устройства GSM, источники бесперебойного питания, системы пожарной сигнализации ОПС, а также сопутствующие монтажные материалы

Системы безопасности

Также со стороны обслуживания мы можем предложить Вам высококвалифицированную техподдержку любой предоставляемой нами продукции, огромный выбор оборудования для обеспечения безопасности, которое находится уже в наличии на складах нашей компании. Доставка осуществляется нами абсолютно бесплатно.

В офисах нашей компании, а также совершив заказ через Интернет, Вы сможете приобрести также необходимое программное обеспечение для работы с видеонаблюдением аналогового и цифрового типа, а также получить подробную консультацию по эксплуатации приобретенного оборудования.

При покупке оборудования у нас в ООО «Центр – СБ» Вы сможете воспользоваться гибкой системой скидок, которую мы предлагаем своим клиентам. Кроме того, мы реализует товар также и на кредитной основе, что бесспорно удобно при большом заказе.

Качество товара, высококлассное обслуживание, квалифицированная техническая поддержка, сервис премиум – класса – вот что выделяет ООО «Центр – СБ» на рынке систем безопасности.

 

Нет комментариев
Оставить комментарий