Кресло мешок

Одним из популярных и оригинальных видов бескаркасной мебели на сегодня является кресло мешок. Благодаря уникальной конструкции, расположить такое кресло можно в любом месте вашего дома, загородного участка, фойе отеля, кафе или ресторане.

История происхождения этого кресла берет свое начало в Италии в 1968 году.

Именно тогда, итальянские дизайнеры, в буквальном смысле слова, произвели сенсационное открытие в мире мебели и дизайна — в кресле отсутствовал каркас и оно полностью приобретало форму садившегося в него человека, будто обволакивая его.

По прошествии времени, конструкция современных кресел мешков практически не изменилась, основными элементами устройства по прежнему остаются наполнитель и чехол. Современные кресла чехлы изготавливают из прочных, износостойких тканей и сыпучего наполнителя, в качестве которого чаще всего используются гранулы пенопласта. Благодаря своим малым размерам гранулы практически не деформируются и распределяются под весом человеческого тела равномерно.

Выгодней всего, купить кресло мешок в интернет магазине недорого. Осуществив запрос в поисковой системе вы найдете огромное количество ссылок на интернет-магазины, предлагающие самый широкий ассортимент на бескаркасную мебель любой формы и цвета.

Кресло мешок

Кресло мешок будет одним из самых практичных ваших покупок в интернете, благодаря своим уникальным особенностям:

— Это одно из лучших приобретений в детскую комнату (спальню), благодаря абсолютной безопасности и отсутствию острых углов;

— Кресло мешок обеспечит комфортное общение с друзьями в комнате подростка;

— Малый вес кресла позволяет легко транспортировать его в любое удобное для вас место;

— Сменные чехлы, придадут вашему креслу неповторимость, а необычные формы кресел в виде сердец, подушек, груш или футбольных мячей придадут ему стиль и изысканность. По индивидуальному желанию заказчика, интернет магазины могут нанести на поверхность кресла уникальный рисунок, имя или логотип;

— Точное воспроизведение контуров вашего тела способствует полному расслаблению организма.

Не переплачивайте, не тратьте свои силы и время в поисках кресло мешка, бегая по мебельным салонам и магазинам вашего города — приобретите кресло мешок в интернет магазине.

Кресло мешок — лучший вариант обустройства помещения со вкусом при скромном бюджете!

 

Нет комментариев
Оставить комментарий