Такси при аэропорте — плюсы и минусы

Аэропорт Внуково представляет из себя один из трех самых крупных аэропортов Москвы, осуществляющий помимо внутренних рейсов международные перелеты. Он входит в тройку лидеров по количеству пользующихся аэроуслугами пассажиров, наравне с Шереметьево и Домодедово.

Скорее всего у Вас или Ваших знакомых хоть раз возникала ситуация, когда нужно было, чтобы такси приехало в аэропорт – надо было забрать родственников или отправиться в заграничную командировку, или лететь на райские острова в отпуск. Мы привыкли думать, что по первому же запросу в любую службу такси мы получим машину в любую точку города, которая отвезет нас туда, куда мы пожелаем.

Однако, далеко не каждая служба такси возьмёт заказ на поездку загород или за пределы района обслуживания, или, например, в аэропорт. Но бывает, что заказ в аэропорт все же принимают, но до счастливой посадки в самолет еще далеко. Если за рулем окажется неопытный водитель или приезжий, Вы рискуете получить травму в дороге от неаккуратного вождения или опоздать на рейс, так как знания шофера о кратчайших путях или путях объезда слишком малы.

Такси при аэропорте - плюсы и минусы

 

 

Такси предоставляет Вам лучших из лучших водителей.

Как только Вы позвоните в нашу службу такси Внуково и вежливый оператор внесет в заказ всю необходимую информацию – Ваш номер телефона, адрес конечной точки и время выезда в случае, если заказ делают заранее – обещаем, машина такси подъедет по указанному адресу в течение пятнадцати минут. К тому же, служащий диспетчерской службы круглосуточно может дать Вам информацию о маршрутах, тарифах и дополнительных услугах и акциях нашей службы, как, например, трансферные перевозки из одного аэропорта в другой. Следует отметить, что оплата перевозок осуществляется строго по счетчику в машине. Дополнительной оплате подлежат лишь груз, провозимый в салоне автомобиля (в багажном отделении – бесплатно) и провоз животных.

Опаздываете ли Вы на деловые переговоры или нужно успеть к прилету родственников в аэропорт – нужно лишь набрать номер диспетчера службы такси «Империал». Оператор примет заказ, а наши опытные водители в считанные минуты прибудут по Вашему адресу. Мы гарантируем качественное и безопасное обслуживание. Водители такси «Империал» всегда смогут доставить Вас в аэропорт в самые кратчайшие сроки, так как отлично знают карту города и могут быстро найти объездной путь в случае пробок или заторов.

Нет комментариев
Оставить комментарий