Гандылян Доминик — лучшая детская кроватка

Сначала откройте упаковку и удалите металлические скобы. Во избежание повреждения деталей. Вытащите элементы Гандылян Доминик из комплекта и проверьте набор с помощью прилагаемой схемы сборки.

В начале закрепим шариковые направляющие. Выдвиньте шариковую направляющую до упора и снимите с фиксатора направляющий полозок. С помощью шурупов 3,5 на 16, прикрутите направляющие полоски на боковые панели ящика, используя намеченные отверстия. Далее,нужно прикрепить шариковые направляющие к спинкам кроватки 3,5 на 25 через вкладыши.

При выдвижении, шариковой направляющей на 3 сантиметра. 3 шуруп — закручивается при задвинутой шариковой направляющей.

Начинаем сборку ящика кровати. Вкрутите штоки эксцентрика в отверстие передней и задней панели ящика. Установите перегородку и панели на заднюю так, чтобы штоки эксцентрика попали в отверстие и закрепите их эксцентриковыми стяжками. Вставьте в дно ящика фазы перегородок боковых и задней панели. Установите переднюю панель так, чтобы штоки эксцентрика попали в отверстие и закрепит ее эксцентриковыми стяжками. Во все отверстия эксцентриковых стяжек установите заглушки. Закрепите ручки на передней панели ящика шурупами 4 на 40.

Гандылян Доминик - лучшая детская кроватка

Начинаем сборку кроватки. При желании установки подматрасника в верхнем положении, закрепите кронштейны с помощью винтов-стяжек 6 на 30. Вставьте гайки-бочонки в отверстие подматрасника и прикрутите подматрасник посредством винтов 6 на 60, в верхнее положение. Когда малыш подрастет, подматрасник можно будет опустить в нижнее положение. Далее, закрепите неподвижную боковину четырьмя винтами 6 на 60 к спинкам кроватки. Кроватка может стоять как на опорах-качалках, так и на колесных опорах. Для монтажа колесных опор, уложите кроватку на бок. Установите металлические оси, колесных опор во втулки и защелкните их. Установите ящик так, чтобы полосок вошел в шариковую направляющую. Прикрепите пластмассовые направляющие к подвижной боковине с помощью шурупов 3,5 на 25. Вбейте металлические направляющие и крючки, длинными концами в подвижную боковину и установите пластиковые фиксаторы. Ручка фиксатора, закрепляется кнопкой фиксатора до щелчка. Теперь ослабьте винты крепления подматрасником к спинке кроватки и установите подвижную боковину. После установки снова закрепите винты. Сборка окончена. Ваша кроватка готова! Проверяем все элементы сборки.

Нет комментариев
Оставить комментарий