Сушка тела

Термин «сушка» стал популярен повсеместно. И вот и мне стало интересно что это такое и с чем его едят? Я прочитала много информации по этому поводу и решила, что это то, что я хотела бы попробовать.

Что такое сушка тела? «Сушка», говоря простыми словами — это процесс избавления человека от жирового пласта, изыскивающийся между мышцами и дермисом . Основной принцип «сушки» — это низкое потребление углеводов, которые являются источником энергии и они вынуждают организм черпать энергию из мест скопления жировых тканей. Давайте рассмотрим основные пункты, которые вы должны соблюдать если вы собираетесь сушиться.

Вы должны принимать еду не менее 3-4 раз в день, уменьшать интервалы между приемами пище до 2-3 часов.

Следующий этап — отказ от калорийной пищи перед сном. Если вы всё-таки хотите кушать перед сном, то пускай это будет творог или любые другие кисло-молочные обезжиренные продукты. Необходимо убрать из рациона сахар, картофель, макароны и хлеб. А также позабыть о майонезе, алкоголе, кетчупах, соусе, фастфуде,чипсах, сухариках, конфетах и прочих мучных лакомств.

Далее, вы должны будете пить не менее 1 литра простой воды на 30 килограмм- массы тела.

Я пила не менее 3 литров воды в день. Величина потребляемых углеводов целиком зависит от ваших габаритов . Поэтому их количество не может быть разносторонней и ,должно быть, рассчитано индивидуально. 1 неделя — 3 грамма углеводов, 1,5 — 2 грамма белков, 0,5 грамма жиров. 2-3 неделя — 2 грамма углеводов, 2,5 грамма белков, 0,5 грамма жиров. 4- 7 неделя — 1,5 грамма углеводов, 3 грамма белков, 0,5 грамма жиров. На протяжении всех 7 недель «сушки», ведется дневник. В дневнике чертиться таблица и записывается количество выпитой воды, сколько грамм жиров, белков и углеводов употребляется. При этом показатели витаминов, жиросжигателей и кератина. Количество сна: сон очень важен во время «сушки», необходимо спать не менее 7 часов сутки, вес и тренировку.

Сушка тела

Масса моего тела в начале «сушки» была 56 килограмм,100 грамм. Сегодня 56 килограмм, 300 грамм.

Вы начинаете думать: зачем тогда сушка? Все это время я интенсивно занималась так кардио, так и силовыми тренировками. Получается что я убрала n-ное количество массы жировой ткани, но вместе с тем, я нарастила такую же массу мышечной ткани. В результате масса тела не поменялась, а форма тела приобрела совсем другой вид.

Сушка позволяет не только похудеть, но и избавиться от некрасивых жирового слоя.

Нет комментариев
Оставить комментарий