Совместные покупки

Совместные покупки с доставкой в любой город – это на сегодняшний день самое выгодное приобретение любых товаров. При помощи нашего интернет магазина совместных покупок каждый клиент может сэкономить до 50 процентов своего бюджета. При этом даже не важно, какой у вас бюджет, потому как на нашем сайте всегда можно найти товары на любой вкус и на любой кошелек.

Давайте подробнее разберемся, каким образом получается такая большая экономия?

Каждый магазин, независимо от того, в каком городе он находится, выставляя на продажу какую-либо продукцию прибавляет к ее стоимости розничную наценку, которая составляет от 50 до 200 процентов. Конечно, мы понимаем, что магазину необходимо заплатить арендную плату, коммунальные платежи, заработную плату продавцам, и еще получить в конце концов прибыль. Однако у каждого из нас одна жизнь, которую очень хочется прожить максимально интересно, а не оплачивать всю жизнь чужие расходы. Именно для этого мы и объединяемся в совместную покупку, совершая при этом покупки непосредственно от производителя (представителя, дилера, оптовой компании) мы для себя экономим эту розничную наценку. Таким образом, мы приобретаем ту же продукцию что и в обычном магазине, но только по оптовой стоимости.

Ну, а если рассмотреть совместные покупки с доставкой в любой город из Германии, Америки, Финляндии, Англии, Кореи, Китая, то это просто Клондайк. Вот тут то от восторга может подняться давление даже у самых искушенных шопоголиков. Ведь таких низких цен, такого богатого ассортимента и такого высокого качества вы не встретите ни в одном Мега-Супермаркете, будь он хоть в провинции, хоть в столице. А если прибавить к этому еще и распродажи, которые каждый зарубежный магазин предлагает ко всем национальным праздникам (стоимость может быть снижена до 80-ти процентов), то покупка любого товара превратиться в самый настоящий праздник!

Совместные покупки

Для каждого новичка есть простой совет: если вы впервые принимаете участие в совместных покупках, то следует начать с какой-нибудь небольшой покупки для того, чтобы уже на ее примере понять для себя всю специфику, присущую совместной покупке.

Наши организаторы всегда готовы ответить на ваши вопросы. А в том случае, если вопрос будет касаться больше поставщика, то мы готовы в течение суток уточнить у него информацию по вашему вопросу.

Совместные покупки с доставкой в любой город станут удачными для каждого!!!

Нет комментариев
Оставить комментарий