Травматология

Врач травматолог Тюмень оказывает следующие услуги: Осмотр на дому с наложением средств из полимерных материалов для иммобилизации конечностей, включая гипсовые импортные бинты. Внутрисуставное введение лекарств, нанесение рубцов, снятие швов, перевязки. Индивидуальное наблюдение в послевоенном периоде. Высококвалифицированная медицинская помощь и полная консультация при различных травмах и их последствиях. Этапная редрессация с наложением полимерных повязок при деформациях конечностей, дисплазии суставов, различных контрактурах, при косолапости. Консервативное лечение, диагностика и консультации заболеваний двигательного аппарата, включая детей с ДЦП.

Какую помощь оказывает детский врач травматолог?

В правильном росте и развитии ребенка особую роль играет врач травматолог. Его первый осмотр происходит в роддоме сразу после родов. На данном этапе возможно определить отклонения, которые являются врожденными или возникают из-за родовой травмы. Следующий осмотр производится в течение первого месяца. Не нужно отказываться из-за лени или абсолютной уверенности, что с Вашим ребенком все хорошо, от посещения врача. Определить состояние ребенка может только квалифицированный специалист. В Тюмени детский ортопед имеет большой опыт общения с детьми всех возрастов и повышает постоянно квалификацию. Врач легко общается с малышами, визит к нему будет праздником для ребенка. Ранние осмотры специалиста ортопеда всегда актуальны. При выявлении различных отклонений легче всего их корректировать в возрасте до трех месяцев.

Травматология

Какие нарушения выявляет врач при ранних осмотрах?

У маленьких детей чаще всего встречаются заболевания: плоскостопие, врожденная мышечная кривошеев, дисплазия тазобедренных суставов. Может показаться со стороны, что, характерная утиная походка, только мелочь. Это очень серьезные симптомы, которые вызывают дискомфорт и боль у ребенка в самом раннем и детском возрасте. В первые месяцы жизни диагностировать дисплазию очень сложно без проведения дополнительных исследований, опытный врач назначит рентген или УЗИ. Обслуживание в центре удобно присутствием УЗИ кабинета, что дает возможность сэкономить и не ездить по разным больницам. Врача можно вызвать на дом. Лечение лучше начинать как можно раньше, поскольку в дальнейшем лишь в половине случаев могут помочь консервативные методы лечения.

Нет комментариев
Оставить комментарий