Michael Кors

Сегодня мы будем говорить об одном мировом дизайнере из Америки. Немножко поговорим об истории. 9 августа 1959 года на свет появился малыш, которого родители назвали Майкл Корс. С 19 лет Майкл приступил к разработке своей собственной одежды. Будущий дизайнер получал образование в в нью-йоркском Технологическом институте моды.

После того как он зарекомендовал себя, в 1981 году Майкл выпустил линию женской одежды, которую можно было купить в нескольких бутиках. После этого периода, карьера модельера пошла стремительно в гору. Он все чаще выставлял на продажу новую как и женскую так и мужскую одежду. Клиенты отзывались только позитивно. Так постепенно michael kors вырос в одного из самых популярных дизайнеров, не только в Америке, но и по всему свету. Майкл за свои заслуги удостоился таких премий: лучший дизайнер женской одежды в 1999 году, лучший дизайнер мужской одежды в 2003 году. Одежду Майкла носят такие мировые знаменитости как Барак Обама, Дженнифер Лопес, Хайди Клум, и другие. Носить одежду Майкла очень приятно, отзывы покупателей таковы: ее можно носить хоть каждый день, она легка, удобна и придает хороший вид. Майк Корс это такой человек который никогда не оглядывается назад, он всегда наполнен какой-то особой энергией, он видит только позитивные и хорошие эмоции. Его стремлений нет пределов. Он всегда стремится быть лучшим в своем деле. Такие вот его принципы и сделали его одним из лучших дизайнеров современности. Многие специалисты по дизайну одежды говорят, что одежда Майкла Корса, отличается от всей остальной и выделяется из толпы своей уникальностью и простотой.

Michael Кors

С 1997 года уже на то время Майкл был популярным дизайнером, и его запросили стать директором модного французского дома Celine. После хорошей работы он стал Арт-директором всей компании. Начиная с 1998 года, Майк серьезно начал обновлять свой стиль, и все больше приделал внимания для разработки своей одежды. В 2003 году, дизайнер окончательно, решил оставить модный дом, и серьезно заняться разработкой свой одежды, не только в одном направлении, а у всех, от классической до спортивной одежды. По сегодняшний день дизайнер продолжает развивать свой талант, и многие говорят, что он имеет очень сильную харизму и не вычерпанную фантазию. В свои 55 лет, Майкл продолжает творить чудеса, каждый новый сезон, он показывает все больше новой одежды, тем самым радую глаза миллионов поклонников по всему миру. Майкл очень хороший и душевный человек, он не гордится тем, что достиг таких высот в своей карьере. Хорошего вам дня мои дорогие.

Нет комментариев
Оставить комментарий