Биоармирование — чтобы всегда быть молодой!

Женщины активно борются со многими признаками старения, в списке которых изменение овала лица. В современном мире можно обойтись без вмешательства хирурга. Одним из таких методов является биоармирование и сегодня линия кометики дешели может предложить вам все необходимое, чтобы отложить эту процедуру хотя бы не несколько лет.

Методика проведения процедуры

Эта омолаживающая процедура, в основе которой лежит ввод в глубокие слои кожи гелевых инъекций на основе гиалуроновой кислоты. Выработка этого вещества в организме с возрастом снижается, что пагубно влияет на состояние кожи.

Кроме поддерживающего эффекта, биоармирование увлажняет кожу, делая её свежей, убирает некоторые дефекты.

Сама процедура делается под обезболивающим кремом, что ограждает пациентку от дискомфортных ощущений. Биоармирование длится недолго – всего около часа.

Сколько длится эффект

Эффект будет наиболее полным при проведении курса процедур, его повторение может понадобиться через полтора-два года. Ценовой диапазон от 300 до 900 долларов.

Эта процедура любима женщинами от тридцати пяти до сорока пяти лет, так после изменения овала лица становятся более выраженными и результат блестящим не будет.

Биоармирование - чтобы всегда быть молодой!Биоармирование применяют при опущении век, обвисании щёк, появлении морщин, изменении цвета лица, появлении пигментных пятен.

Противопоказания стандартны:

  • беременность,
  • кормление грудью,
  • повреждения на коже,
  • сахарный диабет.

Вероятность осложнений после инъекций ничтожна. Зачастую причинами является то, что пациентка не уведомляет косметолога б имеющихся у нее противопоказаний у проведению процедуры. Гель на основе гуалуроновой кислоты не вызовет аллергии и не будет отторгнут организмом.

Почти не имея противопоказаний и обладая высокой эффективностью и безопасностью, этот способ омоложения без операции завоевал заслуженное признание и популярность у женщин.

Нет комментариев
Оставить комментарий