Комбинированная диета — день белковый день овощной

Почему это название такое странное диета день белковый, день овощной? А все потому, для того чтобы изменить обмен веществ в организме ему необходимо устроить встряску и причем хорошую. Поэтому если вы будете питаться один день овощами, организм воспримет это как издевательство, а если вы будете принимать белковые продукты, то это ему по нраву.

Дело в том, что мозг человека не способен следовать силе воле, это компьютер, который выбирает оптимальный вариант правильного решения. В его случае, правильным решение будет накопить много жиров, чтобы в случае кризиса было чем подкрепиться. Употребляя в пищу одну белковую пищу, организм рад от счастья и если вы на следующий день подсовываете ему овощи, он не может в это поверить, ведь вчера он получил порцию белка на несколько дней вперед. Чуть усомнившись, на следующий день вы вновь даете организму избыток белка и он, понимая, что все нормально переваривает его, как и полагается. Череда такой пищи, от овощей к белку, при 00081414детальном подсчете калорий, показывает, что ваше питание значительно стало менее калорийным, а соответственно ваше тело начинает приобретать реальные формы.

Таким образом вы можете питаться сколько угодно, если не чувствуете конечно недомоганий и еще каких либо проявлений слабости. Вы станете терять вес день за днем и через определенное время заметите, что ваше тело можно назвать стройным и привлекательным. В этот момент не стоит расслабляться, ведь это само страшное время наверстать все упущенное и второй раз вам уже будет очень сложно обманывать организм. Потому продолжая диету, стоит подсчитать, сколько калорий вы получаете с сутки. Возможно, у вас настало время, когда вам пора переходить на нормальную, в пределах разумного конечно, но при этом рекомендуется использовать физические тренировки – пищу. Благодаря такой простой диете, рецепт которой указан на нашем сайте, вы без труда сможете сбросить много килограмм лишнего веса за месяц и более того, не стоит на этом останавливаться. Однако если у вас есть хронические заболевания печени, или почек, желудка, поджелудочной железы, то эта диета вам не подойдет. Вы попросту угробите здоровье белковой пищей и навредите себе. Диета любая, это серьезная встряска для организма, в которую необходимо грамотно входить и если вошли, доводить ее до конца грамотно с нее выходить. Потому берегите здоровье с молоду.

 

Нет комментариев
Оставить комментарий