Интернет магазин Ламода

Интернет-магазин Lamoda.ru стартовал в 2011-ом году. Он удачно занял лидирующие позиции на рынке, постоянно продолжает совершенствоваться, расширяет ассортимент, географию. В марте 2012-го года запущен сайт в Казахстане. Это был первый онлайн-ритейлер, вышедший на данный рынок, ну а сегодня скидки ламода стали очень известны и привлекают тысячи покупателей.

По причине качественного продуманного немецкого менеджмента, при поддержке со стороны солидных европейских компаний Lamoda.ru обеспечивает своим покупателям занимательное путешествие в мир модной одежды, высочайший уровень обслуживания, удовольствие от шоппинга.

Большой выбор товара

В онлайн-магазине одежды, обуви Lamoda любой имеет возможность подобрать, приобрести одежду, обувь, аксессуар в два клика.

В каталогах интернет-магазина более тысячи торговых брендов мужской, женской, детской одежды, обуви различных расценочных категорий, всего более двух миллионов товаров. Так же, здесь присутствуют аксессуары, парфюмерия, косметика, спортивные товары. Ассортиментный набор безостановочно расширяется.

С многочисленными изготовителями Lamoda.ru ведет сотрудничество напрямую. В других подбираются надежные, проверенные поставщики. В магазине гарантируется подлинность товара, это подтверждается сертификационными документами.

Доставка и примерка

У интернет-магазина Ламода существует своя служба транспортировки «Lamoda Express». Она функционирует в сорока крупных городах России: Санкт-Петербург, Москва и московская область, Екатеринбург, Самара, Тольятти, Нижний Новгород, Новосибирск, Тюмень, Челябинск и прочие. Сроки перевозки от одного до двух дней. Доставка бесплатна по всей России.

Товар можно примерить перед покупкой. Интернет-магазин Ламода даёт такую возможность. Просто примерьте одежду, обувь, прочие товары перед тем, как оплатить заказ курьеру. Оплачивайте исключительно то, что вам понравилось и подходит по размеру.

скидки ламода

Оплата, возврат

Интернет-магазин обуви, одежды Lamoda.ru позволит вернуть выбранный товар в течение года с момента покупки. Вы можете сделать это совершенно бесплатно. Вернуть товар можно с курьером до того, как Вы оплатили заказ либо по почте или в пунктах выдачи заказа в Москве.

Вы имеете возможность оплачивать покупки наличными и банковскими картами, также при помощи Paypal. У каждого курьера «Lamoda Express» присутствует при себе терминал, что бы оплатить картами.

Сегодня, с помощью интернет-магазина Ламода можно приобрести обувь, одежду буквально в два клика и не выходя из Вашего дома.

Нет комментариев
Оставить комментарий