Как научиться через движение выражать эмоции

Клубные танцы имеют во всем мире огромную популярность.

Научиться через движение выражать эмоции, двигаться в ритме танца – это ли не прекрасно? Может Вам по душе восточные ритмы и плавные движения? Если так, то у нас учат танцу живота, где владеть своим телом Вы будете в совершенстве. Такие популярные личности, как Кэрол Дода, танцовщица Go-Go, Марта Грэм, которая считается матерью нового танца, Джин Келли – звезда мюзиклов, сочетающая в работе элементы модернистской и классической хореографии, Майкл Джексон – создатель неподражаемого уникального стиля – все они внесли в развитие современного танца огромный вклад. К своим идеалам приблизиться сможете и Вы. Растите над собой, двигайтесь, танцуйте главное – не останавливайтесь.

Как поступить в школу танцев?

Конечно же танцевальная школа является тем самым местом, где Вы почувствуете себя свободно в дружеской обстановке и среде здоровой конкуренции. Вашему росту будут способствовать именно эти факторы. Школа танцев на занятия приглашает всех желающих. Мы поднимем настроение, поможем раскрепоститься, снять напряжение.

Приходите с детьми, приглашайте знакомых и друзей, коллектив всегда рад новым танцорам. Студия танцев является одной из немногих школ, в которых преподавание проводится по европейской системе. Ни одно занятие не похоже на прежнее. Незабываемые эмоции, энергичность, уникальность являются основой каждого занятия. Учить Вас будут лучшие педагоги стиля. Педагоги школы регулярно занимаются своим профессиональным уровнем, отрабатывая современные комбинации и па, осваивая новые техники, поддерживая спортивную форму.

Кто может посещать школу танца?

Как научиться через движение выражать эмоцииНаша школа приглашает всех, кто хочет двигаться красиво не только в классе, но и в повседневной жизни, в коллектив школы. Вы познакомитесь на занятиях с новыми движениями, правильно научитесь комбинировать в замысловатые связки. Будет постоянно совершенствоваться Ваш опыт, а знания о танцах становиться глубже. Особое внимание школа танцев уделяет вопросам развития. Благодаря регулярным мастер-классам, ученики смогут совершенствовать танцевальную манеру, улучшать эстетику. Группы формируются в зависимости от уровня подготовки и танцевальных направлений. Достигшие определенных результатов, могут принимать участие в турнирах и конкурсах, но не обязательно, поскольку для одних танцы – способ самовыражения, для других – это возможность держать себя в форме, общаться с единомышленниками и поднимать настроение.

Нет комментариев
Оставить комментарий