Кухни из массива

Кухни из массива фабрики города Москвы предлагают вам по доступным ценам великолепные шедевры из натурального дерева. У нас ассортимент продукции настолько широк, что любой требовательный покупатель найдет то, что ищет. Расположение нашей мебельной фабрики в городе Москва, которая издревна известна своими мастерами высококачественной мебели для кухонь и кухни из массива фабрики Руссини в Москве сегодня доступны нашим покупателям.

Мы занимаем лидирующие позиции на рынке производства мебельных изделий в России. Наше достоинство, это низкие цены на продукцию, а качество изделий можно сравнить разве что с европейскими образцами. Наши мебельные гарнитуры различаются исполнением дизайна, а в фирменном салоне магазина вы найдете широкий выбор всевозможных гарнитуров фабричного производства. Наша продукция поступает перед продажей непосредственно с завода изготовителя в лучшем виде, и мы не работаем с посредниками. Благодаря такому принципу торговли и правилам, цены на нашу продукцию остаются минимальными. Заключив договора с крупными заводами изготовителями мебели брендовых моделей, мы самостоятельно ведем работу над формированием ассортимента продукции отличного качества.

Как и из чего сделаны такие кухни

Кухни из массиваВсе компоненты мебели отбираются практически в ручном режиме. На всю продукцию положена гарантия, продукция высокого качества сборки, с современными системами фурнитуры. Это значит, что такой гарнитур прослужит вам очень долго, ведь брендовые модели приобретаются как минимум на десятилетия. Вы всегда можете ознакомиться в каталоге с нашим ассортиментом. Если посчитать по годам, то мы недавно справили юбилей 20 лет на Российском рынке в производстве мебельных изделий. Все это время мы реализовывали только стильную и модную мебель. Систематический контроль производства достигается благодаря специальной системе и каждая деталь мебели тестируется. Благодаря этому ответственному контролю мы достигли совершенства в своем деле, и наша продукция сравнивается с ведущими мировыми брендовыми моделями.

Наше качество

Такое высокое качество продукции достигнуто и благодаря современному оборудованию Германии, Австрии и Италии. Мы осуществляем любые поставки мебели в любые регионы России. Заказать нашу продукцию очень просто, оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами в удобное время. Наши менеджеры ждут вашего звонка, а позвонив нам прямо сейчас, мы предоставим вам как первому покупателю существенную скидку.

Нет комментариев
Оставить комментарий