Чем лучше профессиональная уборка?

Компания является крупнейшей на рынке в предоставлении услуг уборки помещений офисов и прилегающих территорий. Сегодня у компании 1500 клиентов и 16000 сотрудников с опытом работы ы уборке объектов любой сложности. Спектр услуг по клинингу: комплексная уборка прилегающих территорий и помещений после техногенных или природных катастроф. Подробности о ежедневной профессиональной уборке помещений можно узнать на сайте. Компания предлагает: организацию ресепшн, прачечных, гардеробных, детских клубов и других административных и офисных объектов. Оказываем услуги по промышленному альпинизму, удалению граффити, полировке твердых покрытий, нанесению защитных покрытий, кристаллизации мраморных полов.

Компания уже долгое время занимается профессиональной уборкой и клинингом. У нас собрана команда профессионалов по уборке любых помещений и офисов. Все виды уборки предоставляются одним подрядчиком. Для всех работ по клинингу у нас есть опытный персонал и соответствующая техника. В договоре по работам фиксируются предъявляемые требования к уборке, что дает возможность производить тщательный контроль выполняемых работ. Надежность планирования и прозрачность расходов: стоимость работ определяется договором и не варьируется от расходов на материалы, оборудования и оплаты сотрудников. Постоянно действующий контракт с поставщиками бутовой химии и оборудования позволяет предлагать в сфере клининга самые новейшие разработки.

Чем лучше профессиональная уборка?Уборка – основное условие для нормальной работы офиса и функционирования рабочего помещения. В переводе с английского клини нг – уборка, которая включает ачественную очистку прилегающих территорий, административных помещений, квартир, офисов. Подобная индустрия существует более сотни лет, у нас применяется с 90-х. Современный клининг включает: наведение порядка в коттеджах, уборка по завершению строительства, после ремонта; чистка и мойка окон; профессиональная чистка фасадов; уборка торговых центров, кафе, офисов; качественная уборка квартир. Следует отметить, что первое впечатление о компании или человеке самое запоминающееся и верное. Об этом знают руководители компаний и работу по уборке предпочитают поручать клининговым компаниям, а не персоналу офиса. Поддержание чистоты на территории и внутри помещений для формирования имиджа является непременным условием. В вопросах организации ежедневной и генеральной уборки сегодня без клининг услуг не обойтись.

Нет комментариев
Оставить комментарий