Служба по уходу за больными

Наша служба по уходу за больными одной из первых стала оказывать профессиональные услуги по уходу за больными. Одними из первых мы организовали посты сиделок на дому и в стационарах. На сегодняшний день мы занимаемся тем, что обеспечиваем уход за больными, организовываем на дому и в стационаре индивидуальные посты для ваших родственников и близких людей.

Специалисты нашей службы обеспечат уход за лежачими и престарелым людьми, проведут манипуляции, которые назначит лечащий врач, поставят капельницу, профессионально сделают укол, проведут профилактику и полное лечение пролежней. Для того, чтобы ухаживать за больным человеком необходимо не только временя и силы, но и так же умения, определенные навыки и огромное терпение. Данные требования ужесточаются в особенности, если необходим уход за престарелым человеком. Организовать профессиональную патронажную службу, — дело непростое. В таком деле одним из самых важных факторов успеха является подбор персонала. Уход за престарелыми и больными людьми в нашей организации осуществляют только квалифицированные и опытные медсестры, а так же заботливые и добрые нянечки и сиделки, обладающие большим опытом работы в этой области.

Для каждого постояльца в нашей организации доктор разрабатывает персональную «Карту ухода за больным», которая включает индивидуальную диету, медицинские назначения и схему лечебно-профилактических мероприятий. Если это необходимо, то мы проводим дополнительные мероприятия лечебно-диагностического и консультационного характера.

Служба по уходу за больнымиЕсли в ваш дом пришла беда и кто-то из пожилых родственников серьезно заболел, а врачи уверяют, что не стоит рассчитывать на скорейшее выздоровление, то возникает вопрос – как жить дальше?

К сожалению, многим из нас данные «обстоятельства» очень знакомы. И как оставишь дома одного близкого сердцу человека, который то кран не закроет, то газ забудет выключить, а то и вовсе уйдет в магазин и потеряется? Русский человек во все времена отличался особой жертвенностью, совестливостью и безропотно нес свой крест по уходу за престарелыми или немощными родными.

Для тех, кто попал в такую ситуацию существует единственный правильный выход. Нужно подумать о здоровье близкого человека и так же подумать о своем здоровье и доверить эту нелегкую работу по уходу за больным, требующую самопожертвования и терпения, сиделкам и профессионалам.

Нет комментариев
Оставить комментарий