Высотные работы

Чтобы сделать строительство более эффективным становится реальной необходимостью применение качественных вышек Компания предлагает башенного типа вышки туры различных площадей рабочих настилов и высот. Производимые нами вышки туры являются сборно-разборными и предназначены для работ на монтаже, при отделке зданий, ремонтных работах. Конструкция вышек позволяет устанавливать их, как внутри, так и снаружи помещений. На площадках возможно размещение необходимых материалов и рабочих. Тура строительная – легкая мобильная конструкция, которая дает возможность работать на высоте; ее можно, при необходимости, перемещать вдоль строительной площадки. Одним из ее достоинств является устойчивость, которой лестницы обладать не могут. Предлагаемые передвижные вышки туры купить которые легко и просто, имеют небольшие габариты, отличаются компактностью, которые позволяют быстро и легко перемещать их в грузовых лифтах или помещениях. Современные конструкции обеспечивают высокую устойчивость при выполнении различных работ.

Надежность обеспечивается винтовыми опорами, расположенными в основании, и дополнительными стабилизаторами, которые предохраняют вышку от опрокидывания. Винтовые опоры дают возможность выравнивать вышку при помощи винтов на ухабистой поверхности. Предлагаем приобрести вышку туру, применив которую, можно производить все виды строительных и монтажных работ без специального дополнительного снаряжения. Серия ВСР, которая включает строительные вышки туры, разработана с учетом современных требований к строительному оборудованию. Вышки, приобретенные у нас, при постоянной непрерывной эксплуатации прослужат несколько лет.

Высотные работыСтальные трубы, из которы состоят туры, покрыты порошковым антикоррозийным полимерным материалом, который предохраняет металл от воздействия вредных факторов и различных механических повреждений. Металлоконструкция состоит из рам с трехступенчатыми лестницами, соединенных между собой в секции. Для обеспечения жесткости системы предусмотрены специальные стяжки, для безопасности и удобства рабочих – ограждения и настилы. Приобрести строительные туры можно готовыми к сборке и полностью укомплектованными. Изготовленные у нас вышки отвечают требованиям техники безопасности по работе на высоте. Предлагаем приобрести вышки туры, которые имеют все сопроводительные документы, включая схемы сборки. С основания начинается сборка вышки. Упоры устанавливаются на основание, затем устанавливаются боковые стойки, стяжки, рамы. Вертикальные соединения производятся труба в трубу.

Нет комментариев
Оставить комментарий