Няня и хозяйка, нужны ли они?

Многие ученные, которые находятся в Французском Университете, сделали вывод, что няня есть самым незаменимы человеком, как и жизни всей семьи, где появился еще один маленький член семьи. У родителей, который данный новорожденной является уже не первым ребенком в семьи, то няня может сыграть большое значение.

Важна ли няня и помощница по хозяйству, да и вообще в семье, на насколько это важно?

Ответить на данный вопрос на поможет исследование. В нем приняли две сотни семей, которые живут в Франции. Данные семьи имеют не одного ребенка, а несколько, и все они разных возрастов. Это могут быть как и подростки, так и новорожденные. До данного исследования все ученные полностью выучили, как живут данные семьи, их условия жизнь, как они воспитывают детей, ознакомились с тем, насколько часто идет общение с няней с ребенком, которого она воспитает, и отдельно с самими родителям, какая степень доверия у родителей проявляется к ребенку и к самой няне.

Выводы, которые показали исследования, если честно, просто ошеломляют. Как оказывается няня для ребенка очень нужна, даже больше чем для тех же родителей. Есть дети, которые настолько привязываются к чужой няне, что и и родители могут отойти на второй план. Эта чужая няня может со временем стать именно тем человеком, который будет вблизи, как родственник. Конечно же, если такой человек, который постоянно присматривает за ребенком, постоянно рядом с ним, которая постоянно помогают ему с с момента его рождения, и до того, как он пойдет в свой первый класс. Благодаря няне, ребенок может привыкнуть быть некоторое время без родителей.

Няня и хозяйка, нужны ли они?У родителей, при этом, не никаких проблем, они без проблем могут оставить ребенка на няню и поехать по своим делам. Время будет идти, а у родителей постоянно дела и они заняты, ну а такой человек, как няня, будет именно тем человеком, который всегда будет рядом. Такому человеку никогда никуда не нужно ездить, не нужно идти на ту же работу, так как она уже на работе. Она научит ребенка и читать, или же писать, а так ре рисовать. Придет такое время для малыша, что он должен будет познавать прекрасное, узнавать как же правильно себя вести среди други людей, в обществе- со всем этим вам поможет няня.

Но а вообще мое мнение такое, что если ребенок постоянно будет расти с няней, он же будет отвыкать и от мамы, ведь она его мать, которая его родила, и воспитывать ребенка должен не посторонний человек, а именно мама.

Нет комментариев
Оставить комментарий