Бижутерия: тонкости превращения в стильную штучку

Одним из важных умений современной девушки является способность в один момент переоблачиться из скучного офисного наряда в соблазнительный вечерний вариант. Для этого достаточно всегда иметь под рукой простой комплект из черного гольфа- безрукавки, яркого шелкового платка и комплекта бижутерии. И поставщики бижутерии оптом стараются изо всех сил, поставляя тонны аксессуаров.

Именно такие, казалось бы, мелочи, как аксессуары являются признаком стиля. Оживив простую черную блузу ярким ожерельем из крупных бус в этно-стиле и соответствующим браслетом, можно смело отправляться в гости, а если надеть крупные серьги и мерцающее колье – вы готовы к вечернему выходу в свет. Небрежно, но кокетливо повязанный шейный платок сделает вас неотразимой на романтическом свидании.

Искусство применения аксессуаров позволяет девушке выглядеть всегда актуально привлекательно.

Но перед тем, как приступить непосредственно к покупке бижутерии, необходимо вооружиться правилами, которые позволят сделать правильный выбор.

Стандартные наборы бижутерии часто включают в себя полный комплект: серьги, кольцо, колье и браслет. Даже если вы не устояли и прибрели весь набор полностью, носить все вместе не стоит, потому, как это граничит с безвкусицей. Если вы решили надеть крупные бусы, серьги или массивное кольцо, то все остальные аксессуары должны быть гораздо мельче. И очень важно не надевать одновременно ювелирные украшения из драгоценных металлов и бижутерию. Эта ошибка просто таки роковая и испортит ваш имидж надолго.

Тоненькие девушки нелепо выглядят, надевая очень крупные украшения, которые выигрышно смотрятся именно на обладательницах пышной фигуры.

Часто девушки умело подбирают одежду, чтобы подкорректировать или скрыть проблемные места фигуры. То же самое касается и бижутерии. Не стоит надевать яркие большие кольца на короткие пальцы или массивные круглые колье на короткую шею.загруженное (16)

Не всякая одежда требует дополнительных аксессуаров. Например, платья с вышивкой или расшитые бисером сами по себе хороши, и дополнять их нет нужды.

Покупать яркую цветную бижутерию лучше всего тогда, когда на вас надето то, к чему вы ее подбираете, иначе ошибки в полутонах и размере украшений не избежать.

 

Нет комментариев
Оставить комментарий