Револьверы Флобера

Револьверы Флобера — это очень эффективная и удобная разновидность оружия. Как правило, их применяют для самообороны. Они невероятно популярны из-за того, что очень похожи на настоящие и могут отпугнуть злоумышленника. Пистолеты такого типа разделяются на множество разновидностей. Самая популярная разновидность на сегодня — револьвер «Флобер». Револьвер может применяться и для спортивной стрельбы, и для самообороны — пневматическое оружие «под Флобера» достаточно популярное среди Россиян.

Револьвер под патрон флобера — очень современное, функциональное, и удобное оружие. Они выпускаются разных размеров — так, самые миниатюрные револьверы созданы специально для женщин. Часто оружие, которое стреляет патронами Флобера, изготавливается, из немагнитных сплавов, которые гарантируют высочайшее качество оружия.

Пистолеты под патрон Флобера — не только антуражные копии старших собратьев, огнестрельных пистолетов, но и замечательное средство самозащиты. От пневматики их отличает, то, что их пули обладают большей массой и мощностью. Звук, который раздается при выстреле из револьвера Флобера, трудно отличить от выстрела из обычного пистолета. Основным же преимуществом такого оружия для самообороны считается то, что данные револьверы продаются абсолютно свободно и для того, чтобы купить и носить такое оружие не требуется никаких регистраций и разрешений.

Как и прочее пневматическое оружие, такое оружие может быть использовано для спортивной стрельбы (самый оптимальный вариант — пострелять в свое удовольствие на природе по пивным банкам), для того, чтобы защитить себя (от пьяных подростков и диких животных), или просто для коллекционеров. Именно благодаря схожести с настоящем оружием и реалистичности звука выстрела револьвер под патрон Флобера снискал невероятную популярностью у поклонников пневматики. Револьвер практически не отличить от настоящего огнестрела, а это означает, что если на вас нападут — страх при виде человека с огнестрельным пистолетом сработает у злоумышленников замечательно. И, скорее всего, они предпочтут ретироваться.1301105

Для всех почитателей пневматики и оружия револьвер под патрон Флобера станет подходящим подарком, который будет нравиться хозяину долгие годы, и будет радовать своим видом и надежной работой.

Для стрельбы из Флобера, не требуются баллоны.

Патрон Флобера — вид патронов кольцевого воспламенения, в них нет порохового заряда, а роль метательного вещества осуществляет капсюльный состав.

 

Нет комментариев
Оставить комментарий