Бренд SPLAT

Зубные щетки компании разработаны для разнообразного и полноценного ухода за деснами и зубами. Линейки включают обычные зубные щетки и ионные инновационные щетки.

Ополаскиватели для полости рта являются прекрасным профилактическим средством, которое дополняет уход за зубами между чистками. Сочным, ярким вкусом клубники, интригующим кардамона, освежающим бергамота можно насладиться, воспользовавшись инновационными зубными нитями. Средство позволяет межзубные промежутки очистить эффективно и бережно. Специализация компании — создание инновационных, удивительных, не имеющих мировых аналогов продуктов, которые позволяют быть успешными, красивыми и здоровыми. Наши продукты изготовляются небольшими партиями из компонентов ведущих производителей. Компания стала лидером по объемам продаж в сфере гигиены рта.

Сегодня в компании трудятся открытые целеустремленные профессионалы, которые объединены общей миссией и целью. Для нас самой большой благодарностью являются белозубые улыбки покупателей. Когда вкладываешь душу в производимый продукт, получаешь бесценный результат. Когда веришь, что ничего невозможного нет, обретают форму самые смелые желания, понимаешь, что усилия затрачены не зря. Мы верим, что изменить мир к лучшему способен каждый. Создавая продукты сплат , мы делаем жизнь добрее, счастливее и ярче. Идеи компании рождаются из мечты, которую нам нравится реализовать. Мы рады, когда партнеры, покупатели, друзья делятся желаниями и фантазиями, просят создать что-то необходимое. Подобным образом рождаются инновационные разработки, которые не имеют аналогов в мире. Наши разработки, патенты и, на их основе созданные продукты, в полной мере подтверждают это. Идея совершенствования видов продукции и непрерывного контроля качества является нормой в работе компании.

бренд SPLAT

Отлаженная работа контролирующих средств и собственное сертифицированное производство позволяют получить самое высокое качество выпускаемых продуктов. Нам очень важна репутация страны-партнера, и главные наши партнеры в США, Европе и Японии. Контакты с мировыми производителями и отбор поставщиков сырья позволяют не сомневаться в безопасности и эффективности наших продуктов. Мы выступаем за сохранение экологии, и в составе производимых продуктов нет вредных ингредиентов. Предприятие находится в экологичном месте и является нейтральным по СО2.

Нет комментариев
Оставить комментарий