Эпилируем ножки

Лазерная эпиляция – это победа над необходимостью каждое утро брить ноги! Любая женщина вам подтвердит, что ежедневный ритуал бриться ей опостылел давным-давно, отнимает уйму сил и времени. Что уже говорить о возможных порезах, раздражении кожи! Все это в совокупности приносит серьезный дискомфорт и портит настроение. А тут все так просто!

Перед процедурой станком сбриваешь нежелательные волосы, приходишь в салон, в среднем полчаса расслабляешься на кушетке, пока специалист тщательно обрабатывает указанные участки кожи. Одной процедурой, конечно, дело не обойдется. В зависимости от структуры волоса (все это весьма индивидуально), процедуру необходимо будет повторить 8-10 раз. В некоторых случаях может потребоваться чуть больше сеансов. Да, каждый сеанс – это ощутимая сумма. Но ведь есть разные замечательные акции, которые как раз и помогают нам, честным потребителям, получать выгоду от наших трат. Например, можно купить купон, который дает скидку чуть ли не в половину стоимости комплексной процедуры. А это может быть эпиляция, скажем, подмышечных впадин и глубокое бикини за один раз. Выходит, что вы каждый раз серьезно экономите. Также не стоит забывать, что лето не самый подходящий сезон для эпиляции, это время затишья. Ведь кто хотел подготовиться к пляжу – уже это сделал, кто не успел – только спохватился и начал процедуры в летний зной. Именно поэтому летние акционные предложения на эпиляцию выгодны. Зимой, когда в салонах самая жара и прием расписан на недели вперед, нет смысла снижать цены: процедура очень популярна.

Лазеры есть разные: диодный, ниодимовый, александритовый. В большинстве салонов используется диодный лазер, который прошел все необходимые исследования и уже много лет доказывает свою эффективность в борьбе с нежелательной растительностью. Лазер абсолютно безопасен для кожи или сосудов, реагирует на меланин, содержащийся в волосе. Лазер разрушает фолликул волоса, тем самым прекращая его рост.
Эпилируем ножки
Процедура лазерной эпиляции акции по которой вы сможете найти постоянно в сети, имеет противопоказания, требует предварительной подготовки. За 2 недели до сеанса нельзя выдергивать волосы пинцетом или удалять их эпилятором. Прием любых антибиотиков, в том числе тетрациклинов, должен быть завершен также минимумза 2 недели. Недельку до процедуры нельзя посещать пляж, а за сутки нужно перестать использовать дезодоранты и очищающие средства на спирту.

Нет комментариев
Оставить комментарий