Какие игрушки выбирают дети

Игрушки бывают разные. Если говорить о детских игрушках, то можно условно разделить их на несколько групп: конструкторы, мягкие игрушки, настольные игры и игровые наборы, развивающие игрушки, транспорт (всякие машинки и грузовички), музыкальные игрушки, ну и роботы с трансформерами, куда же без них! Именно так и классифицировал свой ассортимент товара магазин детских игрушек Сontinenttoys. На сайте магазина очень легко сориентироваться, а если выбирать игрушку в подарок, то определиться намного проще. Ведь ни для кого не секрет, что детские игрушки иногда больше интересуют взрослых, чем детей.

Магазин continent toys продает игрушки оптовыми партиями по предоплате, минимальная сумма покупки 10 тыс. рублей. Для новых клиентов предусмотрена разовая скидка, впрочем, как и для тех, кто сделает покупку на сумму от 15 тыс. рублей. Чем больше сумма покупки – тем больше процент скидки. Магазин готов сотрудничать с вами на договорной основе, имеет все необходимые сертификаты на ассортимент товара.

В течение двух дней с момента получения оплаты от вас заказ будет собран и отгружен. Доставка вашего заказа будет бесплатной по Москве, если заказ был на сумму от 15 тыс. рублей. Также возможен самовывоз товара.
Восхищение и удивление на лице малыша, когда он видит новую шикарную игрушку, нельзя наблюдать без умиления сердца. Игрушки бывают на пару часов, а бывают и на всю жизнь. Ребенок внутри каждого из нас всегда помнит свою любимую игрушку, и готов с ней расстаться только в том случае, если собственный наследник «положит на нее глаз».
continent toys
Игрушки стоит подбирать правильно и по возрасту ребенка. Нет необходимости дарить годичному малышу игрушки на радиоуправлении. И не надо лукавить, что игрушка куплена на вырост. На самом деле игрушка куплена для родителей, и еще не известно, для кого именно. Игрушки должны помогать ребенку развиваться, легче усваивать информацию, служить наглядным примером или пояснением той или иной ситуации, события или поступка.

Если тяжело определиться, какие именно игрушки лучше закупить, то специалисты магазина обязательно помогут вам сориентироваться, порекомендуют именно те позиции, которые станут изюминкой и украшением вашего магазина. Если вы не имеете времени копаться на сайте – тоже можете довериться менеджерам магазина, они подберут необходимый вам товар и сделают заказ за вас. При этом «ваш» выбор будет удачным.

Нет комментариев
Оставить комментарий